Интернет магазин музыкальных инструментов "POP-music"

Мы являемся представителями торговых марок музыкального оборудования производящих гитары, синтезаторы, пианино, барабаны, студийное оборудование, dj оборудование, оборудование для организации сцены, микрофоны, мониторы, наушники и аксессуары, таких компаний как Yamaha, Ahead, Cort, Alvarez, Beyerdynamic, Ibanez, Fender, Ki-sound, Randall, Furman, Denon, Casio и многие другие.

В нашем широком выборе продукции сможет найти для себя музыкальный инструмент, как и профессиональный музыкант, так и начинающий гитарист, клавишник, ударник или dj. В магазине есть инструменты как и для профессионального музыканта так и для любителя и для того кто только хочет начать играть на музыкальном инструменте по очень низким ценам.

Не обязательно играть на музыкальном инструменте для того чтобы любить музыку, достаточно её слушать. Для этого у нас Вы можете купить музыкальные колонки, наушники очень высокого качества так и болье бюджетные.

Также встраиваемые (инсталляционные) звуковые системы, все что нужно для сцены, клуба, ресторана - световое оборудование, дымо генераторы, лазерные установки, микрофоны, колонки, мониторы и вся периферия.

Музыка - единственный язык, не требующий перевода.

Телефон:
38 (093) 051-2166

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.pop-music.com.ua

E-mail:
office@pop-music.com.ua

Комментарии пользователей: Интернет магазин музыкальных инструментов "POP-music"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет магазин музыкальных инструментов "POP-music", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет магазин музыкальных инструментов, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании POP-music, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало