СТО "Авто дейс"

Полное и квалифицированное обслуживание автомобилей марок: AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA, SEAT, KIA, HYUNDAI, Mercedes, BMW, Opel, Ford, Chrysler, Reno, Pego, Citroen, Mitsubishi, Honda, Mazda, Subaru, ВАЗ, Daewoo, Chevrolet, и автомобилей других марок.

Вся диагностика и ремонтные работы:
- компьютерная диагностика,
- диагностика и ремонт двигателя,
- диагностика и ремонт ходовой,
- диагностика и ремонт трансмиссии,
- сервисное обслуживание (замена масла, фильтров, ремней),
- сварочные и рихтовальные работы,
- ремонт турбин,
- капитальный ремонт двигателя,
- шиномонтаж,
- установка дополнительного оборудования (сигнализации, свет, и т.п.),
- чистка форсунок.

А также у нас: тюнинг автомобиля; хранение шин, колес; продажа запчастей, автохимии, масел; возможны договора на постоянное техническое обслуживание автомобиля с выгодной скидкой; для постоянных клиентов и покупателей нашего магазина действует замечательная система скидок; другие дополнительные услуги автосервиса. Рихтовка, покраска автомобиля. Сварочные работы.

Система скидок:
постоянным клиентам 15 %, каждое третье плановое т.о. скидка 40 %, при покупке у нас моторного масла любой марки, замену масла проводим бесплатно.


Телефон:
38 (095) 452-4294, (096) 757-2287

Адрес:
ул. Кудрявская, 37/41, ГБК "Вильный"
Сайт:
www.avto-days.jimdo.com

E-mail:
avto_days@i.ua

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Станция технического обслуживания "Alex"
Станция технического обслуживания "Alex" предлагает качественный ремонт автомобилей как отечественно...
СТО "Альден Груп"
Автосервисов много, но качественный, недорогой и адекватный только один....
СТО "КиївСхід"
- Ремонт ДВС - Ремонт ходовой части - Проточка тормозных дисков - Реставрация рулевых реек - Рем...
Станция кузовного ремонта "CIPO"
Станция кузовного ремонта CIPO предлагает вам ряд услуг, которые будут исполнены с высоким профессио...

СТО "Авто дейс" на карте Киева




Комментарии пользователей: СТО "Авто дейс"

Отзыв от: Yuriy
26 сентября 2012 21:25 #
Менял недавно комплект аммортизаторов на БМВ 525. Очень доволен работой. Ребята просто молодцы. Посоветовали что лучше взять. Все работает просто отлично.
  • +28
Отзыв от: виктор
08 сентября 2012 13:38 #
Менял сальники клапанов и поршневые кольца на Volkswagen Touran. Сначала на одном СТО сказали что нужно поменять только сальники клапанов. Решил делать на "АВТО ДЕЙС". Подъехал к ребятам те сказали что заменой одних сальников не обойдешься, нужно менять поршневые кольца и еще сказали что, что то не так с блоком, так как машина работает не правильно. Но я настоял на своем и поменяли только сальники клапанов без снятия головки (решил секономит денег). После замены сальников ничего не изменилось, тот же черный дым и плохая работа двигателя. Послушал ребят и решил поменять поршневые кольца. Когда сняли головку оказалось что в двух цилиндрах вода. Но ребята проверили головку и сказали что все нормально, была просто плохая прокладка или она плохо была обжата. В итоге перепроверили сальники, все оказалось нормально, поменяли прокладку головки, прокладку коллектора, поршневые кольца, масло, фильтр, сальники коленвала и распредвала. Машина стала работать как новая. Выхлоп чистый, тяга усилилась, сбоев в работе двигателя нету, работает равномерно. Катаюсь уже больше трех недель. Вся работа заняла около полтора дня, вместе с покупкой запчастей, цена просто смешная но не буду указывать. Молодцы ребята, работой доволен большое спасибо.
  • -1
Отзыв от: Sergey
25 июля 2012 11:51 #
Делал капитальный ремонт двигателя, 370 000 км. Шкода СуперБ. 1.8. "Масло ела как бензин". Свише 120 км./час.вообше ужас. Хочу отметить, что цена как для Киева ниже средней. Многие говорили что новый дижок будет дешевле, но капитальный ремонт получился намного дешевле. По времени нормально, можно сказать не долго, учитывая снятие и установку двигателя, а также шлифовку. Запчасти ребята подбирали и покупали сами. По всем запчастям предоставили чеки. Работой доволен. Двигатель работает отлично. Планирую у них ремонтировать рулевую рейку. После ремонта отпишусь. Также хочу отметить что наблюдал за роботой и мне понравилось бережное отношение к автомобилю. Ремонт делел мастер Петр всем рекомендую. Отличный специалист по Шкода и автомобилям Ауди Вольтсваген. Все обяснил и показал, доходчиво и правдиво. Лично проверял все его доводы и обяснения в интернете и через знакомых. Моя оценка 4,5
  • +12
Отзыв от: sasha
18 июля 2012 23:52 #
Реставрировал на етом СТО рулевую рейку на honda accord. Сделали отлично. После ремонта проверил стала как новая. После двухнидельной обкатки проверял вмести с мастером все оккей. Доволен работой,рекомендую СТО.
  • +13

Добавить комментарий ↑ в начало