Ночной клуб "Rich Club"

Ночной клуб "Rich Club" прежде всего заботится о том, чтобы каждый гость, посетивший его, чувствовал себя комфортно и раскованно.

Мы готовы предложить вам самый разносторонний вид отдыха, в котором вы нуждаетесь в данный момент.

Хорошо отдохнуть и пообщаться с друзьями можно за одним из уютных столиков. В этом помогут отличные коктейли, приготовленные барменом-виртуозом.

Телефон:
(044) 276-2201, (098) 469-2057

Адрес:
ул. Картвелишвили, 7/2
Сайт:
www.rich-club.kiev.ua

E-mail:
rich-club@ukr.net

Ближайшее метро:
Академгородок Академгородок
Житомирская Житомирская
Святошино Святошино
Нивки Нивки

Ночной клуб "Rich Club" на карте Киева




Комментарии пользователей: Ночной клуб "Rich Club"

Отзыв от: dj stona
25 сентября 2012 15:08 #
Dj Stona Performance
- великолепно сбалансированная музыка, из тонких переплетений разнообразных стилей, насыщенных мощной энергетикой, в исполнении столь же разнообразной в своих образах диджей дивы, создаёт атмосферу свободы на танцполе, где вы сможете окунутся в океан безудержного ритма, сладкой мелодичности и грации нот.

ФИО: Нестерко Антонина Юрьевна
Город: Киев
Языки: английский, русский

Стиль музыки: Сommercial House, Electro House, Deep House, Soulfull

BOOKING:
Телефон: +38(050) 989 08 44
Эл. Почта: stonadj@hotmail.com
Сайт: www.stona.xx.ua
http://vk.com/club37322359

Волнующему и яркому образу жизни Dj Stona, предшествует танцевальная карьера юной и потенциальной девушки, которая началась с 2001 года. Незаменимая и драгоценная практика из недр танцпола, сегодня способствует очень чуткому и верному подходу в подборке завораживающих треков и их продуманному построению в рождении музыкального сета.
Находясь в составе различных танцевальных коллективов, под профессиональным руководством одарённых хореографов, Антонина покоряла танцевальные площадки всего южного побережья Крыма, участвуя в театральных постановках и индивидуальных выступлениях талантливой танцовщицы, завораживая своей эластичной импровизацией в движениях и игры с ритмами. Преследуя цель создания своего танцевального стиля, она успешно практикует преподавание спортивно-современного танца в роли тренера, а позже становится постановщиком и хореографом своего шоу балета!

Момент появления желания, создавать танцевальную атмосферу самой и дарить свою игру публике, не заставил себя долго ждать, ведь будучи обладательницей уникальных танцевальных способностей, будущая Dj Stona отчётливо и ясно видит, что задаёт темп танцполу и создаёт объёмную энергетику. Наличие великолепных данных Dj подтверждает победоносное выступление на масштабном городском конкурсе среди диджеев, где принимало участие более 30 действующих специалистов. Изысканный вкус в подборке треков, помогает моментально найти общий язык с современной требовательной публикой. Это и становится фирменным почерком. Записав в свой послужной список серию гастролей по ночным клубам крымского полуострова, Dj Stona в 2008 году отправляется получать практику за рубежом, подписав контракт на работу в Испании:
2008 - Spain, Benidorm, «Benidorm Grand Plaza Hotel» (резидент в клубе при отеле)

2009 – Italy, Toscana, Резидент в клубе “Dream”

2010 -Turkey, гость при отеле “Adam and Eve Hotel”

2011 - UAE Dubai, гость при отеле “Moscow hotel”, гость в клубе «Сzar»

2011 -Turkey, резидент на яхте “Harem Yaht”

2011-
-2012 - UAE Dubai, резидент в клубе “ Liquid lounge” при отеле “Gold Swiss-belhotelDubai”.
Гость при отеле “Dubai Marina Hotel”


Блистательные навыки танцора, неординарные и яркие выступления, помогают создавать в работе Dj особенную атмосферу, на её вечеринках. Облачаясь в различные наряды, которые дополняют превосходную технику сведения и отличную подачу материала, она дарит свои сокровенные сеты, которые сопровождает яркой подачей танцевальных элементов. Для слушателей всегда готов первоклассный коктейль из современных композиций, поведение за пультом обескураживает, а шокирующий перфоманс непременно становится изюменкой вечеринки.

Вернувшись в страну, Dj Stona занимает почётное место резидента столичного клуба, где со своими слушателями под покровом ночи отправляется на поиски идеального состояния души и тела.

Открыта для нового плодотворного сотрудничества, участия в различных презентациях, шоу проектах, рекламных акциях, открытых и закрытых вечеринках, на территории Украины и за её пределами.

  • +33

Добавить комментарий ↑ в начало