Стоматологическая клиника "Dent-U"

Профессиональные стоматологические услуги:
- профессиональная гигиена полости рта (снятие зубных отложений ультразвуком, содоструйным аппаратом);
- лечение гингивита, пародонтита с использованием аппарата Вектор;
- безболезненное лечение зубов с использованием современных материалов;
- все виды протезирования зубов, в т.ч. металлокерамика, безметалловая керамика, керамические вкладки, съемные протезы гибкие (протезы "невидимки"), бюгельные протезы, а также протезирование на имплантатах (на имплантах).

Телефон:
38 (044) 531-6535, 499-4343, (067) 446-5046

Адрес:
ул. Октябрьская, 11, г. Вишневое
Сайт:
dent-u.kiev.ua

Рубрики:
Стоматология
Европейский стоматологический центр
"Стоматология ЕСЦ" - это надёжная, престижная, профессиональная стоматологическая клиника в Киеве. ...
Стоматологическая клиника "Дарина-М"
"Дарина-М" работает в области стоматологии Киева более 10 лет. За это время сложился дружный и профе...
Стоматологическая клиника "Дент Студия"
Более 10 лет стоматология "ДентСтудия" работает для всех и каждого, предлагая достаточно обширный сп...
Стоматологический центр "DenTectum"
В нашем стоматологическом центре присутствует особая атмосфера комфорта и уюта, которая создаст для ...

Стоматологическая клиника "Dent-U" на карте Киева




Комментарии пользователей: Стоматологическая клиника "Dent-U"

Отзыв от: Anastasia
15 мая 2019 09:23 #
Осталась не довольна стоматологом Лукашук Дмитрий Николаевич. Манера общения доступная, простецкая, располагающая, уверен в себе, ходили много лет всей семьёй. Пока нужны были лёгкие работы, пломбы, просто коронки, всё бы вроде и хорошо, но по случайности попав к другому врачу я поняла что такое настоящий опыт и профессионализм. Не больно сейчас лечат многие, это уже не особое достоинство, а вот комплексное виденье ситуации как оказалось, это могут не все стоматологи. На периодические жалобы на зубы Дмитрий Лукашук меня уговаривал подождать, потерпеть, «всегда успеете, свои есть свои, зачем лишние деньги тратить», меня это подкупило, пока не закончилось объемным протезированием моих зубов, которое как оказалось было давно необходимо. В итоге я до последнего ходила с пломбами, под которыми пропали зубы, их пришлось удалить, а если бы вовремя запротезировали, то можно было бы и спасти. Подобная ситуация и у моих знакомых, которых я направила к этому врачу, вроде и не навредил, но и грамотно предвидеть ситуацию не смог. Мне кажется не хватает ему квалификации, слабоват, хотя наверное кому что нужно, кому то может и нравится. Моё мнение - не очень он, если пломбочку поставить или какую то простую работу, то можно идти, но если кто хочет грамотно - нужно искать другого.
  • +2
Отзыв от: Чернобровкина Светлана
02 ноября 2017 20:26 #
Благодарю доктора Лукашука Дмитрия Николаевича за отлично выполненную большую и сложную работу по протезированию. Из "ничего" сделал все красиво и практично. Дмитрий Николаевич - внимательный доктор с добрыми и сильными руками. Спасибо технику Катюше. Все работали с душой. Благодарю администратора Алену, она приветливая и заботливая девушка. "Dent-U" приличная клиника и сотрудники не безразличны к пациентам. Пусть вас Бог благословит и дарует успех и процветание.
  • +2
Отзыв от: masjabmw
10 февраля 2014 16:35 #
Побывала в данной клинике и остались только положительные отзывы. Утром позвонила записалась, в обед была уже на приеме. Без очередей, ожиданий и пр. Была у врача Черватюка Андрея. Впечатления и ощущения только позитивные. Врач комментировал все действия, и инъекция и удаление зуба мудрости прошли безболезненно. Осталась очень довольна.
  • +19

Добавить комментарий ↑ в начало