Event-агентство "Life Time Group"

Life Time Group — это event агентство полного цикла с молодым дружным коллективом. Мы предоставляем услуги по организации и проведению VIP событий, конкурсов красоты, fashion показов, профессиональной фото-, видеосъемки, event- и PR-услуг.

Мы идем в ногу со временем, сотрудничая с престижными брендами в мире моды и рекламы, известными дизайнерами и глянцевыми журналами, что даёт нам возможность активно задействовать начинающих моделей и вкладывать в них профессиональные навыки.

Наше агентство ведет постоянный поиск новых лиц для пополнения обширной базы моделей. Мы помогаем, как профессиональным, так и начинающим моделям построить карьеру в модельном и шоу-бизнесе.

Для парней и девушек, которые только хотят начать свой путь модели, действует школа модельной подготовки. С лучшими выпускниками школы будет заключен контакт на дальнейшее сотрудничество.

Также, модельная школа Life Time Group проводит съемки профессионального портфолио. Если ты мечтаешь работать моделью, но не знаешь с чего начать, приходи!

Телефон:
38 (067) 540-8899, (097) 947-9836, (067) 541-8899

Адрес:
ул. Жилянская, 41, оф. 3
Сайт:
lifetimegroup.com.ua

E-mail:
mari_anno4ka@list.ru

Ближайшее метро:
Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого
Олимпийская Олимпийская
Дворец спорта Дворец спорта
Университет Университет

Event-агентство "Life Time Group" на карте Киева




Комментарии пользователей: Event-агентство "Life Time Group"

Отзыв от: marina
30 августа 2012 17:49 #
кто что знает про это агенство?
  • +18

Добавить комментарий ↑ в начало