Магазин музыкальных инстументов и оборудования "Muzkom"

Наши основные направления:
- Оборудование для ди-джеинга (dj-контроллеры, проигрыватели, микшеры, наушники и многое другое)

- Оборудования для саунд-продюсеров и студий звукозаписи ( звуковые карты, студийные мониторы, миди-клавиатуры и контроллеры ….)

- Оборудование для музыкантов (гитары, усилители, синтезаторы, микрофоны и многое другое)

- Оборудование для развлекательных заведений: баров, ресторанов, ночных клубов и т.д. (лазера, свет, звук, микрофоны, спецэффекты)

Каталог продукции нашего сайта насчитывает более 130 мировых брендов. Нашим клиентам мы всегда стараемся предоставить не только наиболее актуальную продукцию, которая с успехом зарекомендовала себя по всему миру, но и новинки, которые с завидной регулярностью врываются в мир.

Телефон:
(044) 592-8614, (063) 625-4805, (097) 739-5847

Адрес:
пр-т Освободителей, 1
Сайт:
www.muzkom.com.ua

E-mail:
info@muzkom.com.ua

Ближайшее метро:
Дарница Дарница

Магазин музыкальных инстументов и оборудования "Muzkom" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин музыкальных инстументов и оборудования "Muzkom"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин музыкальных инстументов и оборудования "Muzkom", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин музыкальных инстументов и оборудования, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Muzkom, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало