Ремонт и тюнинг мобильных устройств "VIP Remont"

Мы ремонтируем телефоны таких марок, как Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Samsung, Apple (IPhone), HTC, Vertu и других производителей.

Основные акценты нашей работы сосредоточены на обеспечении скорости,качества услуг и комфорта клиента. Наш сервисный центр отличается оперативностью, гарантией и надежностью производимых работ.

Работы осуществляются квалифицированными специалистами с учетом передовых технологий и новейших методов проведения технически сложных ремонтов.

Наши возможности позволяют нам устранить любую неисправность телефона, даже в тех случаях, когда причиной поломки служит попадание влаги, обрыв дорожек в топологии платы или трещина в компаунде.

Для нас является приоритетным не только скорость выполнения ремонта, но и качество выполняемых работ, благодаря высоким соблюдениям сервисных норм, высокой квалификации наших мастеров и специализированному оснащению наших сервисных центров, современным оборудованием.

Телефон:
38 (063) 376-7576, (099) 523-0004

Адрес:
г. Киев, р-н Позняки
Сайт:
www.vipremont.kiev.ua

Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Комментарии пользователей: Ремонт и тюнинг мобильных устройств "VIP Remont"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ремонт и тюнинг мобильных устройств "VIP Remont", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ремонт и тюнинг мобильных устройств, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании VIP Remont, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало