Компания "Лекс Гарант"

Компания "Лекс Гарант" - промышленная химия в Киеве и Киевской области по приемлемым ценам. Нефтехимическая продукция от ООО “Лекс Гарант” — это стабильные и своевременные поставки мазута, абсорбента А-2, абсорбента ЖОУ, абсорбента осветленного стабилизированного, абсорбент-олигомеризата, дваэтилгексанола, диэтилбензола, фракции гексановой, растворителей КОРБСи ЛФБС, МТБЭ, толуола нефтяного, евробочек и многого другого во все регионы Украины.

За сравнительно небольшой период времени, компания ООО “Лекс Гарант” стала активным участником рынка полимеров и продуктов органического синтеза. ООО “Лекс Гарант” зарекомендовала себя ответственным и добросовестным поставщиком полимерной продукции из полиэтилена и полипропилена, а также других.

ООО “Лекс Гарант” дорожит каждым клиентом. Мы всегда рады новым контактам и искренне надеемся, что и Ваша компания войдет в состав наших постоянных партнеров.

ООО “Лекс Гарант” в кратчайшие сроки обеспечивает стабильные поставки продукции в любую точку Украины. Структура поставок позволяет размещать заказы любого масштаба – от индивидуального до отраслевого.

Телефон:
38 (044) 362-5906

Адрес:
ул. Дегтяревская, 9
Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Рубрики:
Прочие услуги

Компания "Лекс Гарант" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Лекс Гарант"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Лекс Гарант", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Промышленная химия, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Лекс Гарант, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало