Доставка букетов "Don Pion"

Хотите порадовать букетом из полевых цветов на день рождения маму? Или поразить роскошными розами любимую женщину? А может поздравить с праздником шефа? Тогда наш магазин – именно то, что Вам нужно.

Специалисты Don Pion работают на цветочном рынке Украины вот уже более 15 лет. Мы знаем о цветах все, и можем подсказать Вам, какие из них по какому поводу лучше дарить, как за ними ухаживать и как преподносить.

Наши флористы соберут для Вас букет или цветочную композицию в соответствии с последними тенденциями цветочной моды. А наши курьеры доставят букет Вам или тому, кого Вы хотите порадовать, точно в срок.

Телефон:
(044) 495-5252, (044) 492-2838

Адрес:
пр-т Краснозвездный, 119
Сайт:
www.donpion.ua

E-mail:
shop@donpion.ua

Ближайшее метро:
Демеевская Демеевская
Лыбидская Лыбидская

Доставка букетов "Don Pion" на карте Киева




Комментарии пользователей: Доставка букетов "Don Pion"

Отзыв от: Oksana Dolmatova
19 апреля 2018 16:36 #
Никак руки не доходили написать, все что я думаю о этой компании.

Жаль, что не прочла раньше отзывов о них. Я постоянный клиент, и это четвертый раз, когда я заказывала у Дон Пион/LoraShen букет. 3 раза – все было ОК и я оставалась очень довольна, планируя еще долгое время сотрудничать с данной компанией. Но в последний раз, розы завяли на следующий день. К сожалению, о том что букет завял практически сразу, я узнала достаточно поздно, человек, получивший букет не хотел меня расстраивать, пытаясь решить данную ситуацию сам. Менеджер избегает разговора, переводя все потоки на оператора call-центра, принимающего заказы.
В конечном итоге, прислали мне отписку, что «согласно правилам нашей компании возврат букета возможен в течении 20 часов с момента доставки букета».

Так вот будьте уверены, Ваш букет завянет через 24 часа и по их логике, они тут ни при чем.

В последнее время они пытаются решить свои проблемы, экономя на нас с Вами. Вам может повезти и букет окажется свежим. А может и не повезти, и Вы подставите себя и огорчите получателя букета. Судя по последним отзывам – не везет все большему числу клиентов :-(. Так что не рискуйте, себе дороже будет.

Судя по всему – компания на грани банкротства, поэтому ей все плохие отзывы по-барабану

!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
  • -2

Добавить комментарий ↑ в начало