Изготовление мебели на заказ Яковенко ЧП

Наши мастера изготовят для вас мебель по Вашему заказу. Кухни, шкафы-купе, гардеробные, спальни, мебель для детских комнат, гостиниц, парикмахерских, офисную мебель.

Мебель, выполненная нашими мастерами, отличается не только стильным дизайном, но и особой надежностью. При изготовлении мебели используются самые современные приемы и надежные материалы (ДСП,ДВП, МДФ, пластик и т. д.), а так же огромный выбор комплектующих и аксессуаров.

Цена изделия зависит от материала и комплектующих. Ваши смелые идеи приветствуются и будут воплощены в жизнь. Замер, доставка, сборка бесплатно!

Телефон:
38 (097) 639-4515

Адрес:
г. Киев

Комментарии пользователей: Изготовление мебели на заказ Яковенко ЧП

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Изготовление мебели на заказ Яковенко ЧП, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Изготовление мебели на заказ, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Яковенко ЧП, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало