Мебельная фабрика "Альфа"

В настоящее время мебель Альфа - это воплощение качества, тонкого эстетического вкуса и функциональности в оболочке современных технологий.

В нашем производстве мы используем исключительно высококачественное сырье немецких, итальянских, польских и отечественных производителей, что позволяет нам, независимо от назначения мебели, гарантировать ее прочность и надежность. Наш принцип сосредоточен только на продукции, и она говорит сама за себя.

Мебель Альфа - это символ постоянной эволюции, вбирающая новые технологии и новую эстетику. Именно динамизм в работе и соблюдение тонкой грани между инновациями и основами, позволяет нам удовлетворять самые изысканные, претенциозные и разнообразные вкусы наших клиентов.

Телефон:
38 (044) 425-4587, (093) 756-9260, (050) 842-1416, (067) 549-5653

Адрес:
ул. Электриков, 21, р-н Московского моста
Сайт:
www.alfamebel.com.ua

E-mail:
alfa.kiev@ukr.net

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Тараса Шевченко Тараса Шевченко
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)

Мебельная фабрика "Альфа" на карте Киева




Комментарии пользователей: Мебельная фабрика "Альфа"

Отзыв от: Ирина
02 ноября 2013 20:38 #
Заказали кухню у данной фирмы. Это просто ужас, а не качество. Вся пленка, которой обтянуты фасады кухни постепенно начинает отходить в разных местах. Они правда ремонтируют по гарантии, снимают бракованный фасад и меняют пленку, вся эта замена занимает 2-3 МЕСЯЦА!!!!! сейчас вот тоже повезли менять, полтора месяца прошло, ни слуху, ни духу от них. А сегодня увидела, что на фасадах еще в трех местах пленка отошла. Что делать?? Не знаю, наверное, надо все фасады менять. А где гарантия что после замены пленки это все не повторится??? Мне очень жаль потраченных нервов и денег на такую ДИЗАЙНЕРСКУЮ кухню!!!
  • +27
Отзыв от: BAGGI
07 декабря 2012 13:03 #
Заказала диван на Альфе, подушки к нему жду уже месяц, причём менеджеры даже не считают нужным перезвонить и как-то извиниться, банально водят за нос. Прошу телефон директора-не дают. Выглядит всё крайне непорядочно, тем более, что деньги уплочены и диван не дешёвый. Хотели заказать ещё один, но не рискнём. Крайне непорядочный подход к клиентам. Не рекомендую!
  • +3

Добавить комментарий ↑ в начало