Клуб воздухоплавателей "Get Fly"

Клуб воздухоплавателей "Get Fly" - команда энтузиастов и единомышленников, вдохновляемых извечным стремлением человека к полету в небо.

Мы нашли оригинальный ответ на вопрос, почему люди, вопреки своим подсознательным и явным желаниям, не летают - главным образом потому, что до сих пор не воспользовались услугами клуба "Get Fly".

Полет на аэростате может быть подарком-сюрпризом на свадьбу либо день рождения, частью программы корпоративного мероприятия или просто развлекательной прогулкой. "Get Fly" организует как индивидуальные, так и групповые полеты в нескольких регионах Украины.

Мини-путешествие в корзине воздушного шара - это и восхитительный активный отдых, и вполне безопасный глоток адреналина, способный очистить сознание от шелухи повседневных забот и пробудить дремлющие деловые и творческие способности, а также это и повод для законной гордости перед знакомыми.

Телефон:
38 (044) 332-6393, (067) 547-1887

Адрес:
бул. Труда, 10
Сайт:
getfly.com.ua

E-mail:
info@getfly.com.ua

Ближайшее метро:
Дарница Дарница
Детский игровой центр "Joy Land"
Joy Land Kiev - это детский парк активного досуга, который предлагает более 3700 м2 активного отдыха...
Культурно-развлекательный центр "Вітаю"
12 лет на рынке праздничных услуг Центр "Вітаю"!...
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...
Ивент-агентство "Gold Event"
Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы о...

Клуб воздухоплавателей "Get Fly" на карте Киева




Комментарии пользователей: Клуб воздухоплавателей "Get Fly"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Клуб воздухоплавателей "Get Fly", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Клуб воздухоплавателей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Get Fly, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало