Интернет магазин ухода за стопой "Foot-care"

В интернет магазине представлено большой выбор ортопедической обуви, стелек различного применения, начиная от простой повседневной носки так и лечения, профилактики плоскостопия и разных его проявлений, коррекции длины ног, и многих других проблем стопы.

Асортимент нашего магазина дает возможность подобрать ортопедические стельки (супинаторы), профилактические стельки, стельки поддержки поперечного и продольного свода стопы, корректирующие стельки взрослых и детей.

На сайте представлено более сотни товаров, так что думаем Вы подберете себе то что поможет Вам чувствовать себя комфортно в любой обуви при любых нагрузках.

Звоните нам, и мы всегда правильно Вас проконсультируем по тому, или иному виду товара. Всегда будем рады помочь Вам.

Система скидок:
5%


Сайт:
foot-care.com.ua

E-mail:
admin@foot-care.com.ua

Ближайшее метро:
Майдан Незалежности Майдан Незалежности
Рубрики:
Магазины обуви

Филиалы Foot-care (Интернет магазин ухода за стопой):

  • Адрес: Станция метро "Палац Україна", вход со стороны "Владимирского" рынка, (Дворец Украина Дворец Украина )

Интернет магазин ухода за стопой "Foot-care" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет магазин ухода за стопой "Foot-care"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет магазин ухода за стопой "Foot-care", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет магазин ухода за стопой, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Foot-care, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало