Транспортная компания "Перевозка777"

Перевозка мебели по Киеву и Киевской области с компанией «Перевозка 777» — оперативная и слаженная работа операторов, грузчиков и водителей.

Опытные грузчики нашей компании помогут Вам быстро и аккуратно рассортировать, упаковать, погрузить, разгрузить и, в случае необходимости, распаковать Ваши вещи на новом месте.

Перевозка вещей по Киеву и Киевской области с компанией «Перевозка 777» — скорость и бережное отношение к каждой Вашей вещи.

Наш персонал — это опытные, преданные своему делу люди, понимающие задачи клиентов.

Телефон:
38 (044) 222-9257, (067) 843-4367, (063) 710-2194, (095) 551-9159

Адрес:
г. Бровары
Сайт:
www.perevozka777.com.ua

E-mail:
stetzenko@ukr.net

Такси "Kiev Mafia"
"Kiev Mafia", работающее на рынке пассажирских транспортных перевозок предлагает вам широкий спектр ...
Компания "Лимузин Такси"
Служба "Лимузин такси" ориентирована на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Поэтому мы забо...

Комментарии пользователей: Транспортная компания "Перевозка777"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Транспортная компания "Перевозка777", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Транспортная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Перевозка777, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало