Студия искусств "Smile"

Студия искусств Smile - центр развития для детей и взрослых. Мы предлагаем обучение в следующих студиях:
- театральной;
- танцевальной (современные танцы);
- вокальной;
- музыкальной (игра на гитаре, фортепиано, барабанах, саксофоне и др.);
- Фитнес студии для взрослых;
- боевых искусств;
- рисования и живописи;
- дизайна;
- раннего детского развития;
- песочной арт-терапии для детей;
- а также студии раннего музыкального детского развития Kindermusik.

Система скидок:
скидки до 20% всем, кто покупает второй абонемент больше 8 занятий!


Телефон:
38 (044) 465-5536, (067) 481-1158

Адрес:
Оболонская набережная, 15, корп. 3
Сайт:
www.smilestudio.kiev.ua

E-mail:
Info@smilestudio.kiev.ua

Ближайшее метро:
Оболонь Оболонь
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...
АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...

Студия искусств "Smile" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия искусств "Smile"

Отзыв от: Екатерина
28 декабря 2018 20:54 #
Ваши недовольства - это исключительно проблемы клиента
Здесь совсем не дорожат клиентом.
Посетив Новогоднее представление для детей до 5 лет, я осталась в полном недовольстве. На мои претензии директор Павел Глазков начал говорить, что моё недовольство праздником - это лично мои проблемы, что все было правильно сделано с точки зрения психологии. Мало того, что совместили детей от 1 года до 5 лет. Как так??? Дети до 3-х лет очень боятся Деда Мороза. Но он все равно был. 3 ребёнка до 3-х лет почти весь праздник просидели на руках у родителей. И Павел Глазков утверждал, что это проблемы этих детей и их родителей.
Представление, мало того, что задержали на 25 минут, так оно и длилось около 1,5 часов. Половина детей через 1 час от начала праздника уселись на стулья и скучали.
Апогеем нашего разговора с Павлом Глазковым стала его реакция на мою фразу, что я разочаровалась в его студии, и мы перестали ходить, так ещё и праздник за 550 грн полностью разочаровал. Он ответил, что это мои проблемы.
Игрушка в виде подарка, кстати, муж не поленился посмотреть на сайте Розетки, куда нас и отправил Павел, стоит в розницу 136 грн. А мне доказывалось, что это супер дорогущая игрушка.
Кстати, программа состояла из Мороза, снегурочки и свинки Пэпы. Уровень торгового центра по проведению. Как организатор мероприятий могу сказать, что такое стоят максимум 1500 грн. А судя по всему, 2 свинки Пэпы - это студенты, которые закрывали зимнюю практику.
Детей было около 15 человек. Не сложно догадаться, что этот праздник для Павла Глазкова был устроен с целью содрать бабла побольше с родителей и откровенно плевать он хотел на мнение этих родителей.
Нашлась и защитница-мамашка одна, ребёнок которой вообще не понимал зачем его туда привели. Его весь праздник педагог за руку водила и говорила, что нужно делать.
Если бы Павел Глазков дорожил клиентами, то его реакция не была бы негативной, и он бы не набросился на меня в ответ.
  • 0
Отзыв от: Татьяна
14 ноября 2018 20:45 #
Добрый день, уважаемые родители!
Студия крайне НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ! Педагогический состав-не отвечает требованиям развивающего учреждения. Мы занимались с ребенком пару месяцев. Были огорченны результатом. Студию поменяли.
  • +1
Отзыв от: Рина
25 октября 2014 14:48 #
Я решила привезти дочь на Kindermusik. По этой междунородной музыкальной программе занимался мой старший сын, и мы были очень довольны результатами и влияние этой программы на развитие слуха и чувства ритма.
Пробное занятие и учитель понравились. За "небольшим" исключением того, что на уроке музыки было ровно три песенки, остальное - развивающее занятие с элементами Kindermusik. Учитель обещала исправиться, и включить в программу больше музыки. Я объяснила директору студии Павлу и администратору, что я пришла на урок музыки, причем по конкретной программе, на что был получен экспрессивный и эмоциональный ответ, что такая программа никого не интересует на Обрлони, что публика здесь другая, и поэтому они решили упростить занятия. Зачем было называть это Kindermusik в таком случае, а не просто развивающими занятиями - остается для меня загадкой. После длинного разговора и разговора на следующий день пришли к общему знаменателю, что занятия музыкой будут более музыкальными (!!!), и что я возьму пробный абонимент на 4 занятия, и если все будет ок, буду заниматься дальше.
Я прихожу в следующий раз, и нам на месте сообщают, что учитель заболел.. А я летела к ним с другого конца города! Выяснилось, что предупредили всех, кроме меня, так как Павел сообщил администратору, что я ходить не буду!! Я поговорила с администратором, она извинилась, сказала, что, наверно, произошло недопонимание, понадеялась, что не потеряет меня как клиента, что перед следующим занятием обязательно перезвонят сообщить, преподаватель здоров или нет, и я решила дать им третий шанс. На следующий раз никто не перезвонил. Позвонила я сама, и мне сказали, что списков в принципе не существует, что да, извините, у нас тут организация страдает, что только учитель заинтересован в количестве учеников на уроке, а администратор нет, при этом учитель не обзвонивает обычно, а администратор - не причем.. Хотя это именно администратор обещала мне перезвонить... Вся эта поднаготная меня мало интересовала, но когда алминистратор рассказывает это клиенту - это интересный подход. Также она мне сообщила про текучку кадров в студии..
В итоге, несмотря на то, что мне очень хочется ходить на программу Kindermusik, и преподаватель -в общем неплохая, ходить в студию Smile не буду и никому не посоветую. Организация в студии - на самом низком уровне, хотя студия не первый день работает. Видимо, просто работают непрофессионалы, и этим все сказано.
  • -8
Отзыв от: Ирина
14 сентября 2012 23:43 #
Интересная студия. Были на пробном занятии, сначала были какие-то проблемы с расписанием, но потом нам позвонили и теперь пока всё по графику. Ходим в студию детского развития. Классный преподаватель, моей малышке нравится)
  • +1

Добавить комментарий ↑ в начало