Мебельный салон "Woody"

Мы являемся производителями корпусной мебели по индивидуальным требованиям клиента. При этом уделяем много внимания именно качественной составляющей, но не забываем о красоте и практичности конструкции.

Наша компания стремится к тому, что бы Ваша мебель была не похожей на другую. Предоставляем услуги дизайна и изготовления мебели любой сложности.

В ассортименте имеем множество материалов и декоров для воплощения любой идеи, а также используем самую новую и надежную фурнитуру, в качестве которой мы уверены. Всегда готовы предложить Вам эксклюзивную мебель.

Телефон:
38 (044) 361-9294, (093) 642-1222, (099) 449-9303, (098) 276-9959

Адрес:
ул. Фрунзе, 166
Сайт:
www.woody-mebel.com.ua

E-mail:
viktor@woody-mebel.com.ua

Мебельный салон "Woody" на карте Киева




Комментарии пользователей: Мебельный салон "Woody"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Мебельный салон "Woody", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Мебельный салон, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Woody, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало