SPА-салон "De La Luna"

Посетив наш салон, Вы попадете в сказку, где Ваша душа и тело смогут в полной мере расслабиться и получить массу приятных и полезных впечатлений.

Приятная атмосфера, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и качество услуг делает SPA-салон Киева "De La Luna" популярным не только среди жителей жилого массива Позняки, но и всего Киева.

Телефон:
38 (044) 575-86-27, (068) 201-3282

Адрес:
ул. Княжий Затон, 2/30, оф. 12
Сайт:
www.de-la-luna.com.ua

E-mail:
spa@de-la-luna.com.ua

Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...

Филиалы De La Luna (SPА-салон):

  • Адрес: ул. Л. Руденко, 6, (Позняки Позняки )
    телефон: 38 (044) 565-6361, (067) 443-9791

SPА-салон "De La Luna" на карте Киева




Комментарии пользователей: SPА-салон "De La Luna"

Отзыв от: Руслан
08 марта 2017 10:27 #
"Спасибо" за испорченный 8 марта жены. Не пойму зачем записывать на одно время несколько человек. Мой вывод "салон га..но"
  • +13
Отзыв от: Неля
18 апреля 2016 18:59 #
Делалаю комплекс вакуумно роликовый плюс прессотрапию ,результат видимый и радует,подключили мезо дипломатики в живот и ушки на ногах) Вместе с косметологом идём в лето,По салону -небольшой это факт,но косметология очень большая и светлая с окнами на всю стену,очень душевно и атмосферно.главное все стерильно,админ не записала на понедельник потому что у них кварцевание! Я такое в больницах только видела.Все отлично,мило,душевно а главное результативно,надоели впаривание . В качестве рекомендации -Добавьте только музыку более расслабляющую ;)
  • +39
Отзыв от: Люда
04 апреля 2016 13:25 #
отоичный салон!отличный солярий!живу в этом доме 2/30 хожу и в солярий и маникюр! Девчонки с подвала типа студия загара Карамель")) хватит уже поморить нормальные салоны с новыми соляриями и писать такие отзывы! Ни для кого не секрет по крайней мере в нашем доме ,что к вам уже из за грязнота,хамства и цен никто не ходит! Но совесть нужно иметь чем лить всякое! Посмотрите хоть в данном салоне что солярий куплен 4 месяца назад новый!!(я посмотрела и админ без проблем показала докумкнты) прямо противно ,что всех вокруг поливаете грязью,Салон рекомендую ! Приятный ,атмосферный и по ценам отличный !!
  • +9
Отзыв от: Тома
29 марта 2016 14:07 #
Купила абонемент в солярий.3,50 это при покупке абонемента на 100 мин.А так 4,50 стоит 1 мин.Не советую.В салоне холодно,одноразка платная,нет ни полотенца одноразового,даже нет очков. Пол в солярии грязный,как и во всем салоне.Салон грязный.После посещений солярия эффекта не было.А я натуральная блондинка со светлой кожей.Это значит только одно-плохие лампы,старые!!!!Вобщем масса впечатлений. Администратор очень хамовитая девушка.
  • +11
Отзыв от: Галина
28 марта 2016 19:12 #
Гарний салон,гарне обслуговування,атмосферно,окреме дякую майстру з массажу за релаксуючий масаж та шоколаде обгортування,як знову народилася!)Рекомендую ...
  • -2
Отзыв от: KAT17
05 марта 2016 14:55 #
Мне подарили подарочный сертификат в салон De la luna.долго выбирала на какую процедуру пойти,очень удивил сайт, все красиво расписано...думала салон будет на 5+.по итогу выбрала процедуру "чистка лица".увидев салон я сразу была шокирована всем..салон маленький,.ванная комната была не очень чиста,и я сразу подумала что это какая-то забегаловка.КОСМЕТОЛОГ-девушка была очень разговорчива, но задавала на мой взгляд глупые вопросы..такие как...какую чистку вы хотите, я конечно ЗА механическую, (но если ты профессионал то должна сама предложить посмотрев на лицо пациента какая ему лучше подойдет).процедуру делала непоследовательно, сначала обработала лоб, затем щеки, потом опять вернулась ко лбу.а в конце процедуры меня вообще убил вопрос.вам надо защитный крем наносить?? Конечно надо!!! Или вы мне открыли все поры и я должна по улице просто так пойти? Я считаю у косметолога не должны быть такие вопросы!не успела слезть с кушетки мне сразу же напомнили про деньги сколько должна заплатить.естесственно я вам заплачу, можно хотькабинета выйти?))утром взглянув на свое лицо я поняла что мне сделали чистку некачественно, остались участки лица, где работу сделали не детально! Я не рекомендую вам этот салон тем более косметолога! В салоне на первом месте ваши деньги а не качество!!!это был мой первый и последний поход в DE LA LUNA!!!
  • +18
Отзыв от: Леся
01 февраля 2016 03:28 #
Чувства после посещения салона очень смешанные. Я думаю, что им нужно обратить внимание на недостатки и некоторые отзывы клиентов. Первое, что меня неприятно удивило - грязный душ, который явно нуждается в ремонте или хотя бы генеральной уборке. Мыться в таком неприятно. Второе, что не понравилось, к сожалению, не впервые вижу в Киеве. Мы с подругой привыкли покупать купоны в Эмиратах, там это достаточно популярно, обычно подобным образом салоны заманивают клиентов, обслуживают наилучшим образом, после чего клиент обращается только в это место. И не важно, что это скидочный купон - отношение к клиенту великолепное, так как подобными скидками пользуются люди с разным доходом и чаще вполне даже могут себе позволить оплачивать полную стоимость. Вопрос лишь в качестве обслуживания. Вот, к примеру, в этот салон мы больше не придем, потому как они восприняли скидочный купон как возможность сделать все тяп-ляп. Если это обертывание, то лишь на некоторые части тела, если массаж, то такой себе. Как по мне, то просто глупо и недальновидно. Потому что так клиентов можно разве что отпугнуть. Мы вот точно не придем туда на процедуры - по купону или без. Салон не для балованого клиента точно. Об остальном судить не буду, так как была лишь раз.
  • +16
Отзыв от: Тимур
15 декабря 2015 15:21 #
Очень понравилась идея с подарочным сертефикатом!,дарил жене,мама,вот сейчас предложил подарить колегам на Новый год) нравится салон и возможность вложиться с подарком в любой бюджет,хороший персонал,мастера профессионалы!
  • +17
Отзыв от: Нина
02 ноября 2015 14:07 #
Хожу в этот замечательный салон в солярий,купила абонемент на 50 минут) 3,50 грн минута -это просто шара!!! Новый турбосолярий мне оч нравиться!советую всем доступно и качественно,спасибо!
  • +7
Отзыв от: Анна
13 сентября 2015 14:39 #
Отличный салон,соотношение цена качество идеальное!!! Маникюр с шеллаком делала заплатила 149!!) солярий 3,5 минута!! Есть еще интересные акции но я пока воспользовалась только этими) маникюр ношу 3 неделю ни одного скола лака! Солярий была только 2 раза ,появился бронзовый оттенок кожи,но я пользуюсь еще кремом для солярия ) моя оценка 5 ,все нравиться ,чисто,уютно,душевно!
  • +4
Отзыв от: Тоня
02 сентября 2015 11:58 #
Девченки советую всем крио массаж который в этом салоне делают жидким азотом а не крио капсулой! прошла курс 8 процедур лицо просто преобразилось!) это реально работает и за адекватные деньги!салон оцениваю как хороший,большая косметология с окнами на всю стену что для меня важно так как ходила в салон бантик,там без окон темно как в подвальчике,пропадает все ощущение что наводишь красоту((( Советую всем!
  • +7
Отзыв от: Инна
30 августа 2015 23:06 #
Скажу вот что: пришла впервые в салон на консультацию к косметологу,уже не доверяю им вообще( много раз в салонах была не довольна работой косметологами), так в этом салоне косметолог внимательно меня осмотрела,дала бесплатно рекомендации,я пролечилась и пришла к ней на процедуры; я рада что нашла своего косметолога. И там девочка очень хорошо делает маникюр,педикюр еще не делала у нее и оценить не могу сейчас. И чай мне делали;-) спасибо девочки,теперь я только к вам!)
  • +4
Отзыв от: Лиличка
26 августа 2015 17:58 #
Салон отличный!!!хожу уже 1,5 года,знаю всех мастеров периодически бываю у всех) но косметолог это восторг! До этого обслуживалась в абрикосе ,сделала чистку раны были в пол лица(((( И карточкой рассчитываюсь и наличными!) Злобные люди! отзывы на заказ! успокойтесь и реально сходите на отличный релакс массаж у них он бессподобный! Рекомендую!
  • +16
Отзыв от: очередной обманутый клиент
26 марта 2015 16:03 #
Ужасное, хамское отношение администратора.
Если вы за оплаченные деньги желаете получить клиент-сервис, то только не в этом месте,
вам не только не подскажут как к ним пройти, если вы опоздаете на 19 минут они скажут, что вы опоздали на 23 минуты, и всё, вам не предоставят услугу. Такой себе способ зарабатывания денег. На месте не факт, что на вас сразу обратят внимание, а не продолжать болтать с коллегой. В общем не рекомендую никому покупать эту услугу в данном месте.
  • -7
Отзыв от: Марина!
10 января 2015 12:17 #
СПА "De La Luna" по адресу улица Княжий Затон, 2/30.
Купила групон на 2 человека на маникюр и шиллак - пришли на указанное время, приехали на 15 мин раньше.В салоне администратор- сразу сказала что маникюра сегодня нет. То что я была в шоке,..это ничего не сказать. Ни извините..,ни приходите на другое время,ни давайте мы вас запишем на другой день..НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. На вопрос и что ж нам делать - ответила - НЕЗНАЮ (типа что хотите то и делайте)Мы ехали с другого конца города, потратились только 200 грн на бензин..! Такого хамского отношения я еще не видела. Можно ж было перезвонить и сказать что мастера не будет!При чем мой номер телефона у них был, и эта так называемая администратор,сама назвала мое имя,дату и время - т.к. была запись у них в тетрадке.Плохой отзыв пишу впервые..и только ради того, что б другие обходили этот салон стороной!!!Ни одна акция их не спасет!
  • +14
Отзыв от: Sunshine
06 августа 2014 18:15 #
У меня Очень плохое впечатление о салоне СПА "De La Luna" по адресу улица Княжий Затон, 2/30.
Если Вы приобрели посещение СПА через Pokupon или Super Deal.
У Салона есть очень много уловок что бы Вас не допустить на процедуры как то Ваше минимальное опоздание или Вы не взяли тапочки с собой.
Вам скажут приходите в следующий раз.
На следующий раз когда Вы будете звонить договориться Вам скажут что нет книги для записи мол звоните на следующей неделе а потом на следующей.
Потом Вам скажут, что книга появилась но записаться можно только через 4 недели.
И то что один работник скажет Вам не означает что другой так будет делать так как он этого не говорил.
Вам скажут что все вопросы туда где Вы приобретали этот купон в Pokupon или Super Deal etc
Накинутся все на Вас, что мол они Вам ничего не должны и т д.
Хуже я не видела.
Вот погуглила и вижу что я не одна такая СПА "De La Luna" с многими так ужасно относится.
/
  • +26
Отзыв от: Катерина
18 июля 2013 17:52 #
Сегодня была в этом ужасном салоне!!!! На педикюре. Поседела я в холодной воде минут 20 пока девочка по телефону наговорлась,а потом как ошпаренная начала делать этот кошмар!!!! Типа пятки чистить и кутикулу куда то там запихивать под ноготь,короче УЖАС я даже не успевала что то комментировать.ну а когда сее чудо было завершено с меня взяли вместо 170 гр. 270, прокомментировали типа они мне обрезаной педикюр делали. Пиииииззззз!!!!!!!!!
  • +195
Отзыв от: Koska
17 июля 2013 15:12 #
женщина делала чистку лица (очень хорошо!),через 2 нед прихожу - а мне говорят что она уволилась. Я записалась к другой и вот: - после чистки и пилинг и крио - сразу хотят с клиента содрать побольше денег! я к косметологам хожу уже 8 лет и пилинги делаются отдельно!Но последний мой визит меня просто сразил !! я уже лежала на кушетке и говорю косметологу что рассчитыватся буду либо в долларах либо по безналичному рассчету - она выбежала из кабинета - начала звонить директриссе - та ответила что зачем без денег приходить в салон и отказались меня обслужить! Хоть и видели меня уже в 10 -ый раз!! Похоже что салон не дорожит клиентами(( 21 век - и в салоне нельзя рассчитаться карточкой или долларами - ужас!! Но все к лучшему - я нашла другой салон,где меня понимают!
  • +161
Отзыв от: Диана
11 июня 2013 14:52 #
Ужаснейший салон, цены большие, а уровень хуже не куда.
Делала маникюр френч.
У девушки вообще не знаю от куда руки выросли, чесное слово! Сначала даже ногти ровно не могла подпилять(пришлось брать у неё пилочку и самой это делать!), а потом сделала такой френч что я с закрытыми глазами и то лучше справлюсь(улыбки не ровные)! Я просто в шоке! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ "САЛОН"!!!
  • +21

Добавить комментарий ↑ в начало