Киевская школа танцев "Nat'sDance"

Школа современного танца "Nat'sDance" научит тебя так танцевать, что на любом танцполе или вечеринке ты будешь чувствовать себя как рыба в воде. И неважно сколько тебе лет, какого ты мировоззрения или вероисповедания, тебя будут понимать все, ты будешь общаться языком движений - языком танца.

Занятия проходят как в группах, так и индивидуально, по программе конкретного стиля танца, или по специальной - "Nat'sJamStyle".

Программа "Nat'sJamStyle" - это сочетание самых крутых и умопомрачительных фишек различных стилей танца, а также манер движения известных гуру танца. Занимаясь по данной программе, ты гарантированно станешь дэнсером с собственным шармом и харизмой.

Если же ты еще не решил стоит ли тратить 2-4 часа своего времени в неделю для поддержания организма всегда в тонусе, придя на первое занятие танцев БЕСПЛАТНО - и ты обязательно изменишь свое мнение.

Сайт:
www.natsdance.kiev.ua

E-mail:
namito@ukr.net

Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская
Рубрики:
Школы танцев
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Первая профессиональная cтудия танца на пилоне "Freelady"
Студия танцев Freelady – основоположник пилонных направлений в Киеве, организатор мероприятий, и пер...
Школа латиноамериканских танцев "РУЭДА"
Сальса ("Касино") - танец, который сейчас очень популярен....

Киевская школа танцев "Nat'sDance" на карте Киева




Комментарии пользователей: Киевская школа танцев "Nat'sDance"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Киевская школа танцев "Nat'sDance", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Киевская школа танцев, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Nat'sDance, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало