Адвокат Наталья Сергеевна

Адвокат, специализирующийся на судебных процессах с 9 летним опытом работы эффективно оказывает юридическую помощь клиентам по судам:
- с банками по кредитам,
- судебным делам по недвижимости,
- в вопросах раздела имущества,
- по наследственным делам,
- делам о взыскании задолженностей,
- при разводе, алиментах,
- трудовым спорам.

Составление исков, ходатайств, возражений, апелляционных и кассационных жалоб.

Телефон:
38 (044) 489-9272, (097) 232-3237

Адрес:
пр-т Оболонский, 18, оф. 23
Ближайшее метро:
Минская Минская
Оболонь Оболонь
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...

Адвокат Наталья Сергеевна на карте Киева




Комментарии пользователей: Адвокат Наталья Сергеевна

Отзыв от: Руслана
02 июня 2018 13:15 #
Адвокат мне помогла оформить развод с мужем. Муж согласия не давал. Я с мужем не хотела встречаться в суде. Адвокат провела развод без моего участия. Получила решение о разводе за 2 месяца. Мне помогла. Благодарна.
  • +6
Отзыв от: Makiss
28 мая 2017 22:25 #
Эта женщина обманщица. Не верьте ей!
  • +2
Отзыв от: Илья Катя
02 марта 2017 17:36 #
Благодаря бдительности и профессионализму адвоката Натальи Ефановой мы спасли свою квартиру. Мы чуть было не отнесли все деньги за покупку квартиры в разорившейся компании, у которой куча долгов, судов, одни проблемы. Наталья нас во время остановила, мы ее прислушались и приняли решение покупать квартиру в другом месте и только с ее сопровождением. Спасибо Вам Наталья.
  • +11
Отзыв от: Володимир
21 февраля 2017 09:01 #
Дякую за допомогу, якби не знайшов адвоката, колишня дружина вигнала б на вулицю. Наталя Сергіївна допомогла відстояти квартиру при розділі майна, дружина вперта та не вдячна, хотіла вигнати мене з моєї квартири. Але за справу взялась адвокат із досвідом в таких ділах, та мені пощастило що я потрапив у надійні руки.
  • +11
Отзыв от: Антон Комаров
09 февраля 2017 17:58 #
Приятно иметь когда понимают все с полуслова. Целеустремленный Адвокат Наталья Сергеевна находит выход из любой ситуации, при ведении дела знает как привести к победе. Когда за дело берутся такие люди, понимаешь что все будет хорошо.
  • +8
Отзыв от: alex
11 января 2015 22:08 #
Очень благодарен за конструктивную помощь, которая помогла сделать правильный выбор при покупке квартиры. Адвокат в таком деле поможет разобраться с юридическими тонкостями, о которых раньше и не подозревал. Во многих конторах по продажам квартир все так "гладко стелят" , а многое не договаривают. Очень хорошо что я воспользовался услугами опытного адвоката по недвижимости. Наталья Сергеевна проанализировала все возможные риски и помогла с принятием решения. Теперь я рекомендую друзьям и коллегам.
  • +57

Добавить комментарий ↑ в начало