Фотограф Ольга Корвинус

Коллектив фотостудии «Magic Moments» поможет Вам отправиться в волшебное путешествие в страну потрясающих фотографий.

Вы мечтаете о профессиональной фотосессии? Такой, чтобы все смотрели с загляденьем, а Вы ощутили себя настоящей супермоделью. Такой, чтобы коллеги и друзья восхищались, и Вы были на снимках безупречны.

Хотите попробовать что то новенькое? Поразите самих себя. Веселье и романтика — фотосессия в современной, уютной студии для ВАС! Замечательная возможность проявить себя — вот что такое творческая фотосессия в одной из самых лучших студий города!

Телефон:
38 (044) 529-4615, (097) 007-5055, (067) 754-8001, (050) 206-3720

Адрес:
бул. Дружбы Народов, 11
Сайт:
www.okorvinus.com

E-mail:
o.dakryon@gmail.com

Ближайшее метро:
Лыбидская Лыбидская
Дружбы народов Дружбы народов
Рубрики:
Фотостудии

Фотограф Ольга Корвинус на карте Киева




Комментарии пользователей: Фотограф Ольга Корвинус

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Фотограф Ольга Корвинус, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Фотограф, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Ольга Корвинус, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало