Стоматологическая клиника "Твоя посмішка"

Вы ищете стоматологию:
- где есть все специалисты?
- где работают 7 дней в неделю, с 9 утра до 9 вечера?
- где доступные цены?
- где дают гарантию на все виды работ?

Приходите в стоматологическую клинику "Твоя посмішка" - полечим качественно, проконсультируем бесплатно!

Телефон:
38 (044) 362-4876, 456-4426, (096) 614-2626

Адрес:
ул. А. Довженко, 3
Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская
Рубрики:
Стоматология
Стоматологическая клиника "Дарина-М"
"Дарина-М" работает в области стоматологии Киева более 10 лет. За это время сложился дружный и профе...
Стоматологическая клиника "Smile"
Цель деятельности Клиники "Smile" - предоставление полного спектра высококачественных стоматологичес...
Стоматологическая клиника "Adent"
Вы хотите сохранить зубы? Тогда спешите попасть на прием к специалисту стоматологической клиники "Ад...
Европейский стоматологический центр
"Стоматология ЕСЦ" - это надёжная, престижная, профессиональная стоматологическая клиника в Киеве. ...

Стоматологическая клиника "Твоя посмішка" на карте Киева




Комментарии пользователей: Стоматологическая клиника "Твоя посмішка"

Отзыв от: Decoy616
18 мая 2018 15:08 #
Врач Сергей Александрович профессионал своего дела, безболезненно вырвал зуб, никаких нареканий. Не считая маленького инцидента с тем, что на мое время был записан еще один человек, клиника произвела позитивное впечатлание.
  • +1
Отзыв от: Сергей Викторорович
09 января 2017 19:21 #
Здраствуйте.
Хорошая стоматология. Толковая команда. Каждый врач занимается чем-то одним. Виталий Александрович удалил камни, Ирина Григорьевна лечила зубы и ставила пломбы, а Николай Валерьевич протезировал коронками.Лечился параллельно и у Николая Валерьевича и доделывыл пломбы у Ирины Григорьевны чтобы не затягивать. полечил весь рот за полтора месяца.Все сделал.Во рту порядок.Я доволен.Теперь буду поддерживать каждые пол года. Как говорит ревизор-эту стоматологию рекомендую!
Ваш покорный слуга, С.В. Быстрицкий
  • +6
Отзыв от: Виктор
04 сентября 2016 08:09 #
Хочу поблагодарить хирурга Тищенко Николая Валерьевича за быструю и аккуратную работу.Зуб мудрости вырвал быстро. Потом почти не болело.Не теряйте сноровки.
  • +9
Отзыв от: Александр
12 мая 2016 12:06 #
Некоторое время обслуживаюсь в стоматологической клинике "Твоя посмішка" доволен и ценой, и качеством. Очень приветливый персонал. Всем рекомендую!
  • +6
Отзыв от: Юлия
03 апреля 2016 20:18 #
Стоматологическую клинику "Твоя посмішка" мне порекомендовала подруга,которая уже некоторое время обслуживается у специалиста Мельник Раиса,её услугами она осталась довольна.Я изучила сайт и понравилось то,что работает клиника и по выходным дням и до поздна,это удобно, да и цены на услуги приемлимые.
  • +2
Отзыв от: Анастасия
22 марта 2016 14:20 #
Хочу оставить отзыв - благодарность клинике «Твоя посмішка», а именно таким специалистам как Мельник Раисе Андреевне за качественно проведенную консультацию; Тищенко Николаю Валериевичу за удаление зуба мудрости, все прошло быстро и безболезненно впоследствии. После моих рекомендаций друзьям и коллегам по работе, все остались довольны оказанными услугами. Спасибо!)
  • +44
Отзыв от: Vladimir
07 ноября 2015 16:11 #
Много лет обращаюсь в эту клинику.
Каждый раз получаю квалифицированную помощь у опытных специалистов.
Благодарен за качественную работу!
Рекомендую!
  • +14
Отзыв от: Аня
14 сентября 2015 22:55 #
честный отзыв!
обычно я отзывы не пишу,но так как могу поучаствовать в акции,то читайте.
Во первых живу рядом-удобно посещать доктора после работы
во вторых на каждую процедуру свой врач-я троих сменила(каждый занимается своим вопросом,я чистила камни, делала реставрации и одну коронку)
за 3 года все врачи на месте-значит руки оттуда ростут(у меня во рту на сегодняшний день проблем нет,кроме камней,но это нужно поддерживать)
Из негатива-за время пользования услугами этой стоматологии очень чуствуется как ростут цены. хотя они везде ростут,скажу честно с другими кликами не сравнивала.
И в заключение-клинику могу рекомендовать т.к. сама пользуюсь.
П.С.надеюсь в акцию попадаю.
Анна.
  • +10
Отзыв от: lusi
24 апреля 2014 23:08 #
Спасибо Вам Елена Сергеевна. Пришла на снятие зубных отложений, а получила полную консультацию! Благодарю сотрудников клиники за доброе отношение, знание своего дела! Рекомендую!
  • +39
Отзыв от: Хрю
14 июля 2013 01:53 #
Хорошая клиника. Всем рекомендую доктора Николая Валерьевича. Обратились за помощью почти случайно. Теперь у нас Николай Валерьевич семейный стоматолог. Подход к пациентам строго индивидуальный, персонал заботливый, обработка инструментов соответствует всем санитарным нормам, цены адекватные, действуют системы скидок. Обращаю внимание, что в клинике работают врачи-арендаторы, которые исключительно арендуют кабинет и клиника не несет ответственности за этот прием пациентов. Записывайтесь к Николаю Валерьевичу или Ирине Григорьевне - получите высокопрофессиональную помощь и идеальный сервис.
  • +47
Отзыв от: Ириша
14 апреля 2013 19:29 #
Хожу в эту стоматологию уже больше года.Ничего плохого сказать немогу.на осмотры действительно приглашают.Возле метро раздавали флаера со скидками-еще и сэкономила неплохо на снятии зубного налета.Персонал действительно доброжелательный,все рассказали,обьяснили.коронок или имплантации не предлагали-ничего не могу сказать, у меня всего 2 пломбы поставили,остальные сказали нормальные и менять ненадо.Думаю, была бы обдираловка,то поменяли бы все пломбы.Еще мне нравится,что все новое и чистое.Так что тоже могу рекомендовать.
  • +30
Отзыв от: Ирина
08 февраля 2013 21:52 #
Да вранье это все. Мы эту клинику знаем уже года 2. как полечились всей семьей, так только на осмотры приходим 2 раза в год(нас с клиники приглашают).Новых дырок нету ни у меня ни у мужа ни у детей (15 и 13 лет).Коронки стоят только у мужа и запаха из них нету !!!!Рекомендую всем!
  • +46
Отзыв от: Лиля
08 февраля 2013 11:23 #
Побывала я и мой парень в клинике «Твоя посмішка» персонал доброжелательный, но предлагают услуги те, которые по дороже и не всегда нужные.
Например, у моего парня откололось пол зуба, врач этой клиники сказал что надо ставить коронку. То есть о том чтобы нарастить зуб ( и сберечь половину хорошего зуба) и разговора не шло!!! Мы обратились в другую клинику, где без проблем зуб нарастили!
Когда я пришла на прием с кариесом, оно насоветовали вплоть до удаления зуба и тоже хотели поставить коронку!! Склоняли к имплантации зуба. В общем думали втюхнуть то что по дороже.

И вобще , они по-ходу там всем без разбора сразу коронки ставят!!!!
  • +60

Добавить комментарий ↑ в начало