Шейпинг на Демеевской

- Хотите похудеть или просто держать свое тело в тонусе, укрепить и улучшить общее состояние здоровья - присоединяйтесь к нашей группе, и давайте вместе заниматься шейпингом.

С нами Вы всегда будете в форме!!!!

Система скидок:
скидки при покупке абонементов на 3 и более месяца.


Телефон:
(044) 360-5894, (097) 601-1971, (093) 527-4136

Адрес:
пр-т Науки, 11
Сайт:
likhno.kiev.ua

E-mail:
l@likhno.kiev.ua

Ближайшее метро:
Демеевская Демеевская
Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали пере...
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Фитнес клуб "Колизей"
Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных ...
Фитнес клуб "Steel Gym"
Готовы к изменениям в жизни? Тренажерный зал "Steel Gym" с професиональным тренерским составом пр...

Шейпинг на Демеевской на карте Киева




Комментарии пользователей: Шейпинг на Демеевской

Отзыв от: koshenyatko
21 октября 2012 22:23 #
Несколько лет тому назад, я не особо и задумывалась о своей фигуре- ну худая, и худая
Студенческие годы зря не прошли: неправильное питание, несоблюдение режима, ну , и что уж греха таить, моя любовь к пиву всё-таки дали о себе знать, в виде округлившегося животика и появившихся боков.
Не могу сказать, что я была полной, но в целом, в какой-то момент отражение в зеркале меня смутило-оно было какое-то бесформенное, чтоли. Поборов свою лень, я всё же решила заняться спортом. Я прекрасно понимала, что всё та же лень не позволит мне заниматься дома самой- я твёрдо решила идти в зал!
И тут передо мной встал вопрос: а чем, собственно, заниматься?! Вариантов полно-от простой качалки, заканчивая всякими пилатесами, фитнесами, степ-аэробиками и т.д. В чём между этим всем разница, что лучше, что хуже? Куда идти? Куда податься!? Ответ пришел негаданно, совершенно случайно. Моя мама, зная о моём желании всё-таки заняться собой, купила мне месячный абонемент на занятия шейпингом со скидкой, на одном из так популярных сейчас сайтов скидок на покупки и услуги.
«Хм, почему бы не попробовать, ведь ничего особо не теряю, и цена приятная»- подумала я, и пошла в зал, честно говоря, изначально немного смущаясь того, что занятий всего 2 в неделю по часу. Я подумала, что особо результата оно не даст, но попробую.
Затянуло Месяца через 2 регулярных тренировок, каково же было моё удивление, стоя как-то у зеркала, заметить на моём животике какие-то странные бугорочки-это был пресс!
Пресс, товарищи!У меня-заядлого любителя пива!:)
Поняв, что тренировки дают результат, да ещё и такой заметный, я начала усердно заниматься шейпингом. Со временем у меня изменились абсолютно все части тела: появился пресс, ноги приобрели форму(я даже начала носить юбки и каблук, я-человек невылазящий из джинс и кедов), рельефно оформились руки. И вот, глядя на всю эту красоту в зеркало, я решила, что шейпинг не брошу никогда! Ведь он так меня изменил, изменил в лучшую сторону. Я занимаюсь уже 1,5 года. Для примера, ниже привожу свои фото до, и после начала занятий шейпингом. Теперь советую всем! Занимайтесь, девочки, собой!-Будете довольны! И мужчинки Ваши тоже!)
  • +23

Добавить комментарий ↑ в начало