Сеть магазинов обуви "Antonio Biaggi"

"Antonio Biaggi" является признанным фаворитом в мире обувной fashion-индустрии. Будучи молодым европейским брендом, "Antonio Biaggi" удалось всего за несколько лет стать законодателем доступной моды.

Созданная в 2006 году и зарегистрированная в Лондоне, компания разрабатывает свои коллекции в Итальянском дизайнерском бюро. Именно в таком итальянско-английском симбиозе дизайнеры "Antonio Biaggi" находят индивидуальность и стиль бренда.

Производственная стратегия компании основывается на обеспечении контроля качества и ценовой доступности выпускаемой продукции. Сегодня изделия "Antonio Biaggi" производятся в Италии, Португалии, Китае и Бразилии.

Телефон:
(044) 371-1973

Адрес:
пр-т Генерала Ватутина, 2т, ТРЦ "Sky Mall"
Сайт:
www.antoniobiaggi.com.ua

Рубрики:
Магазины обуви

Филиалы Antonio Biaggi (Сеть магазинов обуви):

  • Адрес: ул. Луначарского, 4, ТЦ "Комод", (Левобережная Левобережная )
    телефон: (044) 593-8440
  • Адрес: пр-т Оболонский, 1б, ТРЦ "Dream Town", (Оболонь ОболоньМинская Минская )
    телефон: (044) 485-0454

Сеть магазинов обуви "Antonio Biaggi" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сеть магазинов обуви "Antonio Biaggi"

Отзыв от: Ирен
14 августа 2017 17:14 #
5 дней назад купила кожаные очень мягкие мокасины нежно розового цвета Антонио Биаджи , очень давно на них смотрела , стояли 2990, дождалась хорошей скидки и купила за 1199, очень была довольно до тех пор как после трёх разового обувания этих "стильных" мокасин ( прогулки были по 30 минут) не обнаружила что сзади протерлась кожа не от того что где-то царапнула а от того что просто ходила по асфальту причём в двух местах и на левой и на правой ноге, чек сохранила , отдала в магазин- жду результат!!! Если честно тоже разочарована этим " брендом" , цены не низкие, а вот качество стало плохим , раньше у них такого не было, хотелось бы забрать деньги и ничего у них не покупать!!!
  • +9
Отзыв от: Unhappy_Customer
04 октября 2016 12:41 #
Недавно столкнулась с обувью данного бренда. Купила две пары туфли и босоножки. У босоножек сразу же лопнула с боку подошва.... но это мелочи я решила этим не заморачиваться. А вот с туфлями стоимость туфель 2 399 грн. было куда круче. В первую же неделю отклеился каблук.... и попытки вернуть обувь успехом неувенчались. Как оказалось магазин не несет гарантию за свою обувь...комиссия магазина по каким-то непонятным причинам решила что это вовсе не производственный брак. Вот такие дела, так что девочки будьте аккуратно с обувью данного производителя.
  • +3
Отзыв от: Галина
22 июля 2016 22:26 #
Вчера вечером я купила обувь в тц"Комод". Это обувь бренд"Antonio Biaggi". Покупка была в 20-50,перед закрытием. Я походила в них по магазину и решила купить. Придя домой обнаружила брак. На сл. день принесла сдать, а мне ответили, что на рассмотрение начальства. Вторая пара с таким же браком. Продавец мне деньги не вернул. Для чего дается товарный чек и по закону обязаны вернуть ср-ва в течении 30 дней.Буду обращаться в защиту прав потребителя .Я уже 6 лет покупала обувь этого бренда и таких проблем не было.Жалко, но уже совершать покупки желание пропадает.
  • -11

Добавить комментарий ↑ в начало