ООО "Телесистемы Украины"

Компания Телесистемы Украины работает на украинском телекоммуникационном рынке с 1996 года.

На сегодня компанией создана собственная цифровая сеть связи, построенная с использованием новейших технологий, что позволяет предоставлять корпоративным и частным пользователям широкий спектр телекоммуникационных услуг:
- подключение к сети интернет;
- передача данных, организация виртуальных частных сетей;
- телефония;
- услуги для Банковских учреждений;
- телевидение;
- услуги системной интеграции.

Стратегия Компании Телесистемы Украины направлена ​​на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, поэтому телекоммуникационные решения от компании базируются на индивидуальном подходе, качестве услуг и гибкой ценовой политике.

В число клиентов Компании входят крупные государственные учреждения, зарубежные представительства в Украине,
известные строительные организации, банки, финансовые учреждения и страховые компании, промышленные и торговые организации, а также операторы связи "связи, интернет-провайдеры и домашние сети.

Телефон:
(044) 569-2222

Адрес:
ул. Ю. Шумского, 1а
Сайт:
www.telesystems.ua

E-mail:
5692222@telesystems.ua

Рубрики:
Провайдеры

ООО "Телесистемы Украины" на карте Киева




Комментарии пользователей: ООО "Телесистемы Украины"

Отзыв от: Элеонора
12 октября 2018 22:06 #
Просто ужас. Ни один телефон не работает! уже который раз остались без телевещания Безобразие! На прием не пускают . двери закрыты. На звонки не отвечают. Официально заявляю ! Прошу отключить меня от ваших услуг ! мой О/Р 54637
Копию этого сообщения пересылаю в приемную Мэра!
  • +10
Отзыв от: Саша
29 ноября 2017 09:23 #
Это тихий ужас, сначала подключают месяц, потом вечные проблемы с интернетом. В колл центре сидят одни кухарки, которые вам постоянно врут, к техподдержке дозвониться нереально. А если вы вовремя не оплатили, то готовьтесь, к вам будут названивать коллектора еще очень долго. Каменный век и мрак.
  • -1
Отзыв от: MG
06 сентября 2017 19:46 #
Наредкость гнидная компания: за долг в 235грн передают все Ваши личные данные коллекторским компаниям, нарушая договор! Пользуются тем, что они монополисты в нашем доме!
  • +7
Отзыв от: Дмитрий
11 июля 2017 14:46 #
После подставы прошлого провайдера(месяц без интернета без объяснения причины+вечный разговор с роботом, передвигающим время починки на 2-3дня бесконечное количество раз) решил попробовать Телесистемы, так как выбор был невелик. И я огорчен что не сделал этого раньше!
В целом, результат меня устраивает. Скорость интернета хорошая, иногда вечерами проседает, но не сильно. Также подключил себе и домашний телефон, чтоб говорить с родителями, ибо приучить их к мобильнику не удалось.
Поломки на лини иногда случаются, в принципе, как и у всех. Но после дозвона в коллцентр всегда получаю адекватную информацию что, где и когда будет восстановлено.
  • +8
Отзыв от: Светлана
14 марта 2016 22:25 #
Хороший провайдер, всем довольны. Интернет работает без перебоев, телевидение тоже. Рекомендуем
  • +19
Отзыв от: Yuriy
20 октября 2014 18:05 #
Сегодня подключились к Телесистеме Украины, скажу сразу, если бы только жена набрала меня в этот момент..Вообщем, если Вы готовы только за подключение платить минимум 300 гривен (145 сразу при подписание договора и минимум 180, которые Вам насчитает мастер за всевозможные провода и разъёмы), тогда Вам к ним. Но!! Помните, что все операторы сейчас подключают к своим сетям либо бесплатно, либо за 1 гривну, чтобы Вы потом каждый месяц стабильно носили им деньги!!
  • 0

Добавить комментарий ↑ в начало