Кадровое агентство "Амалко"

Кадровое агентство "Амалко" - провайдер услуг рекрутинга! Бизнес-рекрутинг - это гарантия обеспечения высокого уровня сервиса и качества предоставляемых нами услуг, а также возможность построения успешной карьеры для соискателей.

Являясь лидером среди компаний по подбору персонала в бизнес-сегменте, предлагаем Вам перспективу успешного сотрудничества.

Система скидок:
35-50%


Телефон:
(067) 324-8930

Адрес:
ул. Верхний Вал, 4б
Сайт:
www.amalco-agency.com.ua

E-mail:
user4@amalco.com.ua

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь

Кадровое агентство "Амалко" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кадровое агентство "Амалко"

Отзыв от: goanna
19 марта 2015 15:38 #
Я сама с Москвы, приехала в Киев, и мне понадобились работники для моего нового дома, мой выбор пал на Амалко, так как это агенство представлено и в Москве. Сначала, когда я на испытательной срок взяла женщину она мне не понравилась, какая то не адекватная оказалась, я обратилась за заменой так как по договору имела на это право. Честно говоря думала что ничего хорошего с этого уже не выйдет, но я ошиблась, вот уже 2 месяца у меня работает домработницей хорошая женщина, претензий к ней никаких, менеджер по телефону спрашивала меня довольна ли я работницей. В знак благодарности написала этот отзыв.
  • +17
Отзыв от: упс
16 января 2015 06:28 #
Мошенники для соискателей.
Выдают себя за рекрутинговое агентство, а на самом деле работают как обычное агенство по трудоустройству со всеми вытекающими последствиями.
  • +6
Отзыв от: Assol
08 октября 2013 14:33 #
Обратилась в кадровое агенство Амалко в интернете, когда нужна была сиделка для мамы после очень дорогостоящей и тяжелой операции.Понятное дело - вся в слезах, помощь нужна, ну и нагрели меня на 2000 грн. классически.Сначала по интернету прислали анкеты сиделок, я выбрала одну, которая на собеседование не пришла, на собеседование собрали других, совершенно не соответствующих критериям, из которых я тоже выбрала одну.На работу она не вышла без предупреждения, так как оказывается её избил муж.Сиделка мне была необходима, и я снова согласилась на новую кандидатуру, которая ночью напилась и напугала маму до полусмерти.Я, честно заплатила ей за сутки, которые она у меня была и отправила восвояси.Позвонила в агенство с просьбой о замене.Это была суббота, мне пообещали, но не перезвонили и замены не дали.В понедельник я потребовала расторгнуть договор и вернуть мне 2000 грн., которые я заплатила за годовое обслуживание, но деньги мне не вернули.Судите сами, как циничны эти люди, фактически укравшие у больной старушки последние деньги.
Не попалитесь на эту удочку и вы...
  • +16

Добавить комментарий ↑ в начало