Свадебный координатор Елизавета

Многие уверенны, что свадебный координатор работает только в свадебный день, но это не так. Моя работа, как свадебного координатора, начинается с того момента как вы позвонили и заканчивается на следующий день после Вашей свадьбы.

До дня свадьбы я откорректирую Ваш свадебный сценарий и помогу со всеми вопросами, что возникли. За неделю до торжества обзвоню всех исполнителей, которых Вы выбрали для проведения свадьбы и замкну все контакты на себе (это значит, что в день свадьбы они не станут беспокоить Вас своими звонками и вопросами, а будут решать возникшие проблемы со мной).

В день свадьбы я проконтролирую своевременный приезд визажиста, парикмахера, флориста, свадебного транспорта. В ресторане буду следить за тем, чтобы к приезду гостей всё стояло на своих местах (флористика, сервировка столов, фуршет для гостей и т.д.). Скоординирую выездную церемонию. Во время банкета буду следить за тем, чтобы торжество проходило по сценарию.

Это не полный список услуг, за которые я отвечаю как свадебный координатор до, во время и после свадьбы.

Телефон:
(050) 948-9899, (098) 223-7500

Адрес:
ул. Ю. Фучика, 8
Сайт:
www.coordinator.kiev.ua

E-mail:
info@coordinator.kiev.ua

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная
Ивент-агентство "Gold Event"
Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы о...

Свадебный координатор Елизавета на карте Киева




Комментарии пользователей: Свадебный координатор Елизавета

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Свадебный координатор Елизавета, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Свадебный координатор, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Елизавета, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало