Спил деревьев "Лесникаруб"

Мы занимаемся спилом деревьев на протяжении 9-ти лет. За это время нашей компанией был приобретен большой опыт, который подтверждается благодарностью наших клиентов.

Мы предаставляем клиентам услуги в сфере удаления, обрезки, спиливания, валки, кронирования, корчевания и вывоза деревьев и кустов любой сложности.

Постоянно совершенствуясь в этом направлении, мы улучшили общий уровень качества предаставляемых клиентам услуг и укрепили доверие к нашей компании в стране.

Телефон:
(067) 590-3590

Адрес:
пр-т Лесной, 25
Сайт:
www.lesnikarub.uaprom.net

E-mail:
nikaalex@ukr.net

Ближайшее метро:
Лесная Лесная
Рубрики:
Прочие услуги

Спил деревьев "Лесникаруб" на карте Киева




Комментарии пользователей: Спил деревьев "Лесникаруб"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Спил деревьев "Лесникаруб", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Спил деревьев, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Лесникаруб, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало