Студия дизайна "Poliakov. L"

Студия дизайна "Poliakov.L" предлагает индивидуальное решение для каждого клиента. Мы создаем среду обитания человека в виде объемно-пространственной композиции, в которую по мере необходимости можно добавлять аксессуары, при этом суть пространства не изменится.

Работая с различными проектами, студия дизайна "Poliakov.L" может предложить интерьер в разнообразных направлениях и стилях. Для нас важно соответствовать Вашим требованиям, а также максимально вдохновить Вас на что-то новое. Мы понимаем, что стиль - это личное состояние и отношение, поэтому, как дизайн студия, мы уважаем Ваши взгляды.

Цель дизайн студии "Poliakov.L":
- воплотить Ваше представление интерьера в реальность;
- помочь осуществить вдохновляющую атмосферу в поставленные сроки в рамках заданного бюджета.

Мы всегда используем индивидуальный подход к каждому. И в итоге получается именно то , что хочется и заказчику и нам. Если Вам близка наша философия и эстетика - будем рады с Вами поработать.

Телефон:
(044) 483-7313

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.poliakovl.com.ua

E-mail:
poliakov.l@mail.ru

Комментарии пользователей: Студия дизайна "Poliakov. L"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия дизайна "Poliakov. L", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия дизайна, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Poliakov.L, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало