Кафе "Прайд"

В кафе "Прайд" Вас радушно угостят национальными блюдами, а так же предложат Вам огромный выбор блюд из кавказской кухни. К услугам гостей предлагается 2 уютных банкетных зала в которых царит приятная атмосфера, где приятно провести как деловой обед, так и большую корпоративную вечеринку, беседы тет-а-тет - для влюблённых, так же организация и проведение свадеб, праздников, банкетов, фуршетов.

Банкетный зал вмещает до 80 человек в банкетном варианте и до 100 человек в фуршетном варианте. Уютная атмосфера кафе, живая музыка, изысканные блюда и приемлемые цены будут только способствовать Вашему замечательному расположению духа. Мы рады видеть Вас и Ваших родных у нас!

Телефон:
(044) 400-8264

Адрес:
ул. Саратовская, 37
Сайт:
www.pride-restaurant.com.ua

E-mail:
bales@i.ua

Ближайшее метро:
Нивки Нивки

Кафе "Прайд" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кафе "Прайд"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Кафе "Прайд", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Кафе, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Прайд, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало