Школа осознаного родительства "MamaSchool"

Для вас работает школа осознаного и счастливого родительства, где с вами будут общаться опытные врачи и психологи, от которых вы получите всю нужную информацию и подробные ответы на все ваши вопросы. Наша школа поможет сделать период ожидания вашего малыша приятным и лишенным волнений.

Оба родителя узнают все необходимое о течении беременности, об изменениях в организме женщины, рекомендуемом питании и физических упражнениях в этот период. Мы поможем вам полноценно подготовится к появлению нового человечка и ответственно подойти к моменту его рождения.

С нами вы сможете узнаеть все о беременности, родах и послеродовом периоде, пройти как информационную так и физическую подготовку к родам. Мы обучим вас уходу за новорожденным, грудному вскармливанию, поможем наладить лактацию в процесе вскармливания. Наши специалисты готовы прийти к вам на помощь 24 часа в сутки!

В нашей школе мы рады видеть не только будущих мам, но и тех, кто хочет разделить с вами незабываемые минуты появления малыша на свет (будущих пап, бабушек, …). В приятной спокойной обстановке они узнают все самое ценное и нужное для того, чтобы активно помочь вам в ожидании и рождении ребенка. Появление малыша в вашей семье станет легким, приятным и незабываемым периодом в вашей жизни!

Телефон:
(067) 508-9151, (063) 724-8141, (050) 078-5531

Адрес:
ул. Р. Окипной, 4б
Сайт:
www.MamaSchool.com.ua

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная
АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...

Школа осознаного родительства "MamaSchool" на карте Киева




Комментарии пользователей: Школа осознаного родительства "MamaSchool"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Школа осознаного родительства "MamaSchool", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Школа осознаного родительства, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании MamaSchool, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало