Школа "Ветер-Гром"

Объявляется набор в группу оздоровительной гимнастики Тайцзицюань.

Тайцзицюань - это система знаний и практики, обдадающая оздоровительным эффектом, и воинское искусство, построенное на знании оптимальных законов движения тела. В процессе практики обретается не только физическое, но и психическое, ментальное здоровье, долголетие.. Также как и йога, упражнения тай цзи призваны восстановить гармонию между телом и разумом.

Цель занятий не в том, чтобы выработать очередной двигательный стереотип, а наоборот – уметь отказываться от бремени, не нужных и мешающих, усвоенных ранее двигательных привычек. Правильные занятия тайцзицюань - это путь к естественным, грациозным движениям, к достижению бодрости, устойчивости психики, а также развитию навыков саморегуляции и самообороны.

Тайцзицюань Школы "Ветер-Гром" в Киеве – прекрасная альтернатива силовым нагрузкам в тренажерном зале. Кроме того это отличный способ придать своему телу привлекательный вид, избавиться от лишнего веса.

Уникальные упражнения изометрического характера развивают силу и гибкость, но свободны от жесткости и мышечного напряжения, создают оптимальную нагрузку на сухожилия, суставы и кости, обладают исцеляющим воздействием, являясь профилактикой многих заболеваний. Правильное дыхание не допускает нагрузки на сердце и создает удовлетворенное, расслабленное состояние психики.

Вы можете стать на путь Тайцзицюань "Ветер-Гром" и приобщиться к духовному и физическому развитию записавшись на занятия.

Ближайшее метро:
Университет Университет
Рубрики:
Йога
Студия "Oasis Yoga studio"
Мы очень стараемся создать все условия, чтобы Ваше пребывание в студии было комфортным и благоприятн...
Фитнес клуб "Sport Star"
Посетив фитнес клуб "Sport Star" Вы будете иметь возможность не только усовершенствовать свое тело, ...
Фитнес клуб "Колизей"
Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных ...
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...

Школа "Ветер-Гром" на карте Киева




Комментарии пользователей: Школа "Ветер-Гром"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Школа "Ветер-Гром", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Школа, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Ветер-Гром, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало