Медицинская компания "ilaya"

1. ilaya репродукция

Наши клиенты могут воспользоваться современными репродуктивными технологиями, начиная от лечения бесплодия и заканчивая всеми возможными видами экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), а также услугами криобанка для сохранения эмбрионов, мужских и женских половых клеток и т.д.

Оптическое оборудование нового поколения, современные инкубаторы и ламинарные шкафы позволяют тщательнейшим образом отбирать материал для ЭКО и создавать идеальные условия для развития эмбриона, соответствующие мировым стандартам GMP.

2. ilaya клиника – подразделение, предоставляющее услуги по направлениям: гинекология и женская консультация, урология, гастроэнтерология, хирургия, ультразвуковая диагностика, семейная медицина, лабораторная диагностика.

Часы работы: пн-пт: 08:00-20:00, сб: 09:00-17:00.

Телефон:
(044) 284-0000

Адрес:
ул. И. Крамского, 9
Сайт:
www.ilaya.ua

E-mail:
develop.ilaya@gmail.com

Ближайшее метро:
Житомирская Житомирская
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Сімейна клініка "Пульс"
Клініка сімейної медицини Пульс пропонує широкий спектр медичних послуг для дітей та дорослих. Ми за...
"MDclinic" - Клиника "Медицинская Династия"
Клиника "Медицинская Династия" была основана в 2010 году. Несмотря на то, что прошло не так много вр...
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...

Медицинская компания "ilaya" на карте Киева




Комментарии пользователей: Медицинская компания "ilaya"

Отзыв от: Саша
28 октября 2013 18:17 #
Если кто-то хоть раз попадет к Бабенко Ирине Владимировне - он унесет с собой массу позитива. Она - золотой врач, всегда все расскажет и по делу и от себя по поводу проблемы, и дополнительно посоветует что-то и на мониторе все разложит-расскажет. Вот только замечание руководству - почему на лестнице на стене не висит ее фото в рамочке как у других некоторых врачей? Вы должны ценить такого специалиста и сотрудника!!! А Злату Анатольевну попросите, чтобы когда она принимает - то как-то больше была разговорчива, а то написать диагноз -это только полдела). Пациент еще должен понимать что у него, и если сдать анализ, то о чем идет речь и что мы получим в итоге.

  • +5
Отзыв от: АльбертоваМарина
09 сентября 2013 21:08 #
Искренне хочу поблагодарить весь коллектив клиники Ilaya - за вежливость, доброту, отзывчивость! Это сервис высокого уровня и класса - редкость, несмотря на кучу частных мед.заведений.
Вся наша семья является клиентами илаи - лучше не болеть, но если и есть какие-то определенные проблемы, то вся наша семья рекомендует Илаю!
  • +12
Отзыв от: Ирина Лесниченко
07 мая 2013 16:30 #
Спасибо большое Ирине Владимировне Бабенко за тот положительный настрой и решимость, которые она проявила в в нашем планировании беременности!))Полтора года мы с мужем не могли самостоятельно зачать ребеночка, и именно в Илае нам таки удалось это сделать! Нет ничего лучше ощущения двух полосок))
  • +16
Отзыв от: Алиса
17 апреля 2013 13:33 #
Все понравилось! Выражаю огромную благодарность врачам, персоналу. Лучше в больницы не попадать, но если уже обстоятельства такие, то желаю всем лечиться в таких условиях, которые создает Илая для своих пациентов. Провела в палате дневного стационара один день. Рада, что не больше, но палаты комфортабельные, персонал заботливый, врачи - професионалы, цены - по карману, можно себе позволить.
  • +7
Отзыв от: ПланетаК
10 апреля 2013 11:34 #
Спасибо большое! В клинике все очень хорошо. Делала ВМИ, имея такой диагноз, при котором в других клиниках быстро бы послали ЭКО, как минимум.
  • +13
Отзыв от: Елена
09 апреля 2013 22:57 #
Перед тем, как решиться на ЭКО, мы долго искали варианты в клиниках - искали и врача и приемлемую цену. До этого была одна попытка Ии , но в другой клинике, от которой нас отвернуло раз и навсегда. Клиника ilaya была просто в числе тех, куда мы пришли на консультацию, но после первой же беседы поняли, что именно здесь мы все сделаем. И вот -теперь,когда все получилось, пишу об этом чуде - беременность с первого раза. Хотим выразить искреннюю благодарность Злате Анатольевне, эмбриологу и всем-всем!"
  • +17
Отзыв от: Zoryana
21 марта 2013 22:43 #
Я щиро вдячна цій клініці, і не перестану при зустрічі дякувати дівчатам за ту підтримку та спокій, що я зараз маю - 22 тиждень вагітності, усі скрінінги позаду, токсикози теж, все чудово!!! Ми робили ВМІ, до того ж донорським матеріалом - упевнена, зернятко чудове)) Чесно кажучи був боязок, невідомість та все таке, - персонал клініки Ілая реально всі як один мене підтримували: заходиш до ресепшину - посміхаються та вітаються, ми вже як файні знайомі) Все спокійно мій лікар пояснювала та запевняла у перемозі - от вона і настала. ДЯКУЮ!
  • +23
Отзыв от: Леся
24 февраля 2013 11:42 #
Клиника европейского класса, это относится и к персоналу, и к оборудованию и к системе защиты данных. Мы остановились на этой клинике, так как очень хотели ребенка. Теперь я беременна. Хочется выразить благодарность Паламарчук Алине Николаевне за ее профессионализм.
  • +17

Добавить комментарий ↑ в начало