Ресторанно-гостиничный комплекс "Краков"

В живописном уголке Киева, в сосновом лесу, вдоль Житомирской трассы, расположился райский островок - ресторанно-гостиничный комплекс "Краков".

Это место идеально подходит для семейного и корпоративного отдыха, празднования дней рождений, юбилеев, свадеб и других торжественных событий, а также проведения семинаров, конференций и тренингов.

Вас здесь ждут великолепные польская и европейская кухни, первоклассный сервис, комфортные номера, красивейшая природа и чистый воздух соснового леса - и все это в черте города, в 20-ти минутах езды от Крещатика, центральной улицы Киева!

Мы можем приготовить для Вас традиционные старопольские, европейские и украинские блюда в необычном авторском исполнении, и только у нас Вы можете отдохнуть после веселого праздника в комфортабельных номерах с круглосуточным сервисом.

Ресторанно-гостиничный комплекс "Краков" предлагает своим гостям 27 комфортабельных номеров - современная, теплая, но лаконичная обстановка номеров придется по душе каждому. Здесь по-домашнему уютно и по-королевски роскошно!

Ждем Вас в "Кракове"! Это рядом, в Киеве!

Телефон:
(044) 593-7070

Адрес:
Брест-Литовское шоссе, 8а
Сайт:
www.krakow.kiev.ua

E-mail:
info@krakow.kiev.ua

Ближайшее метро:
Житомирская Житомирская
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...

Ресторанно-гостиничный комплекс "Краков" на карте Киева




Комментарии пользователей: Ресторанно-гостиничный комплекс "Краков"

Отзыв от: Илона
18 декабря 2012 16:45 #
Одним словом каждый посетитель найдет себе блюдо по душе. Краков - семейный ресторан, сюда приезжают всей семьей или большими компаниями поесть вкусной еды, любуясь загородной природой, из окон открывается великолепный вид . В ресторане просторно и уютно, буквально все располагает к неспешному обеду или ужину.
  • +22
Отзыв от: Вероника Романько
06 декабря 2012 11:45 #
Наконец-то нашла заведение, в которое хочется ходить. Замечательный интерьер, вежливый персонал, очень вкусная кухня ,приемлемые цены. Заезжали всей семьей с маленьким ребенком, никто не проявил недовольства, ребенок бегал где хотел и делал, что хотел, в пределах разумного))) Процветания и долгих лет существования этому заведению. Будем теперь частыми гостями.
  • +11
Отзыв от: Лидия
04 декабря 2012 17:31 #
Недавно побывала в этом ресторане. Обслуживание на высоком уровне,очень хорошие предновогодние предложения для проведения банкетов.Кухня очень вкусная.Спасибо Вам и процветания вашему заведению!Надеюсь нг будем праздновать также у вас.
  • 0

Добавить комментарий ↑ в начало