Кафе "Дружба"

Кафе "Дружба" за свою историю зарекомендовал себя как уютное место куда можно прийти и прелестно покушать, выпить кухоль пива с друзьями, провести вечер с любимым человеком, посмотреть прямую трансляцию футбольного матча, отгулять свадьбу, отметить день рождения либо встретиться с одноклассниками.

Телефон:
(067) 468-5759

Адрес:
ул. Выборгская, 90
Сайт:
www.kafe-drygba.com.ua

Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская

Кафе "Дружба" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кафе "Дружба"

Отзыв от: Лера
05 ноября 2015 12:58 #
Ребят сдесь по этому адресу находится кафе "кухня на мангале" уже как почти год, и сдесь совсем все по другому! Зайдите не пожалеете, очень вкусный шашлык и выпечка) особенно хачапури с сыром и кутабы) отдыхаю сдесь каждые выходные) обслуживание отличное,хорошая и приветливая официантка Катя)работаю не далеко от кафе )
  • +11
Отзыв от: руслан
21 июля 2014 17:19 #
Привет,работаю недалеко от кафе дружба,в издательстве. Хожу на Бизнес ланч за 32 гривны ,также очень неплох вкусный борщ - наваристый и густой,солянка мясная - также очень вкусная! Рекомендовал своим коллегам-все понравилось,сейчас ходим просто всем отделом,Низкие цены, как всегда бывает, насторожили... Очень зря! Отличное место, где можно покушать и не оставить ползарплаты.....,Все ОЧень довольны блюдами, атмосферой и ценовой политикой заведения!Постоянно бронируем фирмой корпоративы,футболы.Просто вечером сидим,после работы-пиво по 10грн.,закуска разнообразная.Обслуживание нормальное-девочки просто порхают,дашь 5 грн на чай и знаешь,что тебя тут встретят с улыбкой и обслужат,как постоянного кл. на 105% .

Вечер - столик с шашлыком по кавказски с соусом,закусками под водку,салатами и картошкой фри,селедочкой,дерунами и не помню ,что еще заказывали обошелся,где-то около-400-450 на четверых,в общем нормально + музыка и караоке по пятницам.Нормально одним словом.
  • +13
Отзыв от: руслан
21 июля 2014 17:06 #
Привет,работаю не далеко от кафе Дружба в издательстве,обедаю в кафе-борщ вкусный наваристый и густой,хороша и солянка мясная,Бизнес ланч за 32 гривны ,полностью готовят с ножа все постоянно свежее , порции просто огромные!Рекомендую всем,посоветовал коллегам с работы-ходим сейчас всем отделом.Низкие цены, как всегда бывает, насторожили... Очень зря! Отличное место, где можно покушать и не оставить ползарплаты.Вечером сидим после работы-пиво по 10 грн.,закуска - недорого,Заказывали столик с шашлыком по кавказски с соусом,картошку фри,салаты,селедочку под водку,соление,деруны и еще что то,не помню что- обошлось все 400-450 на четверых,в общем нормально,обслуживание-девочки просто порхают,оставишь 5 грн на чай и знаешь ,что встретят с улыбкой и обслужат на все 105%.Ходим сюда на футболы и заказываем корпоративы.Всегда были довольны!!!Советую!!!
  • +17
Отзыв от: Каталина
02 июля 2014 23:11 #
Я бывший сотрудник этого *Гэнделя* и очень хочу рассказать вам про все детали этого заведения.
И так, во первых санитарии там нет в природе, везде огромные тараканы, грязь, испорченные продукты и т.д. Официант Татьяна помимо обслуживания клиентов, подметает двор, моет посуду и туалет, после чего этими руками несет *вам пищу*. На кухне нет вытяжки, нет нормально работающего холодильника, продукты хранятся либо на вечно грязном полу-кухни или в грязнющем-сломанным холодильнике. Готовят еду в жутко быстром темпе, в связи с чем часть вашего обеда окажется на полу и подымется сразу же к вам в тарелку. Я была пол дня помощником повара и поверьте , я знаю о чем пишу! Повар в этих условиях просто задыхается от гари и ужасно высокой температуры, так как кухня меньше 5 квадратных метров и как я уже писала , без вытяжки! В этом ужасе добавляет масло в огонь не адекватный-алкоголик начальник! За 5 минут мы должны были успеть приготовить четыре комплексных обеда из сырых- испорченных продуктов , соответственно вы получите сырой обед с неописуемой приправой - это крики от начальника, который оскорбляет своих подчиненных прямо в зале.
А теперь на счет бара! Водка- паленная привозится из Донецка, все остальное стоит там годами и пылится. Кстати если хотите забрать свои зря потраченные деньги, они находятся за барной стойкой в коробке из под чая.
п.с.
И на *десерт*. Изначально я пришла на вакансию официантки вместе с подругой. В первый рабочий день, начальник меня отправил на кухню работать не объяснив на то причины , но пообещал по больше зарплату. В то время когда я корячилась на *кухне*, он объяснил причину моего засылания на *кухню* моей подруге.
Вот прямой текст этого товарища - Она не подходит по габаритам , вот представь сидит она за барной стойкой и кто-то посмотрит за нее, а там сидит огромная тумба!
Подруга, понятное дело, рассказала мне и мы просто собрались и ушли!
Так что дорогие мои, прошу вас не приходить в это кафе, а если и приходить то только ради того что бы плюнуть в лицо этому *Великому начальнику*
  • +13

Добавить комментарий ↑ в начало