Салон красоты "Барбарис"

Салон красоты "Барбарис" расположен на первом этаже главного корпуса гостиницы "Барбарис". Это уютное и светлое помещение.

В распоряжении салона имеется парикмахерский и маникюрный зал.

Телефон:
(044) 541-1789

Адрес:
ул. М. Расковой, 3
Сайт:
www.barbaris.ua

E-mail:
barbaris.salonkrasi@gmail.com

Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...

Салон красоты "Барбарис" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Барбарис"

Отзыв от: Оксана
10 марта 2015 13:08 #
Впервые в "Барбарис" я пришла 4 месяца назад с огромной проблемой - ужасно испорченные, перепаленные салонными красками волосы (блонд). В первую очередь, понравился подход администратора, так как для меня уже остро стоял вопрос качества косметики. Очень толково, без навязывания меня ознакомили с косметикой салона. После консультации с мастером (Наталья), решилась на покраску краской Лореаль Иноа. Результат просто превзошел все мои ожидания. Не буду говорить, что волосы сразу стали здоровыми, но отсутствие "ватных" кончиков и ярких желтых корней с первого раза без осветления - это для меня безумно приятный результат. Плюс хорошо выполнена стрижка, после которой обычная сушка феном выглядит как моя укладка до этого - это и есть достижение поставленной перед салоном цели. Теперь я тоже их постоянный клиент, так вижу положительный результат.
  • +11
Отзыв от: Лиза
01 декабря 2014 17:31 #
Я 5 лет хожу уже к одному мастеру Теа. Обидно , что про нее ничего не написано....других за пять лет даже и не знаю. С ней мы были и с омбре, и блондинкой , а сейчас я брюнетка. Очень креативный мастер.Мой мальчуган в садике самый модный! Так что если в Барбарис то точно только к Теа!
  • +13
Отзыв от: Виктория
30 ноября 2014 14:29 #
Была как-то проездом на Левобережке и попала в салон"Барбарис" - интересовала покраска безаммиачной краской . Была приятно удивлена : девочки ознакомили с продукцией и оперативно подобрали цвет ( красилась Лореаль Иноа) Осталась очень довольна обслуживанием, результатом окрашивания и , что не мало важно , ценами. Спасибо огромное персоналу, теперь я - ВАШ клиент)
  • +16
Отзыв от: Валери
28 октября 2014 10:07 #
Всем привет. Очень хороший и уютный салон. Все спокойно и без понтов.Хорошие мастера.Мне особенно понравилась администратор Кристина. Спасибо.
  • +24
Отзыв от: Яна
15 октября 2014 12:25 #
Делала мне мастер Катерина мелирование корней. Если честно,при виде Кати я насторожилась-не очень симпатичная. Но разницы между моим мелированием и тем что сделала она не было! Ни каких полос или просветов-как новое мелирование. Спасибо ей!
  • +19
Отзыв от: Оксана
13 октября 2014 18:32 #
Находиться сие чудо в проулке. Так и не найдешь сразу. Забежала на укладку, обычно мои блондинистые волосы мастер расчесать сразу не может. Сначала вырвет пол головы и с матом начинает укладывать. А тут- вуаля и укладка готова и волосы на месте. Теперь дружу с ними ) Блондинкам рекомендую!Делал мастер Катерина
  • +16
Отзыв от: администратор салона
08 октября 2014 14:07 #
Салон уже давно поменял косметолога! Сейчас в салоне работает врач-косметолог,который сможет Вас правильно проконсультировать и решить Вашу проблему. Также она подберет Вам косметику по уходу в домашних условиях.
  • +18
Отзыв от: Ира
22 июля 2013 15:36 #
ужас... где вы взяли этого "косметолога"??? после ее чистки все лицо воспалилось. не советую(
  • +25
Отзыв от: Карина
04 апреля 2013 17:56 #
Была как-то год назад на наращивании-мастер не сильно впечатлил,да и сделал так себе.Недавно в предверии праздника записалась опять на наращивания в Барбарис(выхода не было). Была просто очень приятно удивлена, я так понимаю мастеров поменяли и девочка мне просто супер сделал, тоненько и оч аккуратно. Честно, приятно удивлена! Рекомендую
  • +39
Отзыв от: Нина
02 марта 2013 19:58 #
Очень нравится салон "Барбарис" не первый год уже обслуживаюсь. В наше время очень сложно найти хорошего мастера по уходу за ногтями и волосами, но мне очень повезло и в этом уютном салоне красоты мне с первого раза понравилось качество обслуживания и высокий уровень профессионализма мастеров (парикмахер, маникюр, педикюр). Очень рекомендую!)
  • +24

Добавить комментарий ↑ в начало