Группа компаний "Атлант"

Холдинг "Группа компаний "Атлант "предлагает:
- Охранная сигнализация и пожарная сигнализация на одном пульте (наличие лицензий МВД и МЧС) обеспечивает комплекс услуг за меньшие деньги заказчика.
- Монтаж систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа осуществляется нашими специалистами с последующим наблюдением в нашем пульте, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание технических средств производят сотрудники "Атлант".

Служба охраны "Атлант", предоставляем гарантию сроком 3 года на оборудование охранной сигнализации и монтажные работы! Гарантия распространяется на все элементы охранной сигнализации, кроме расходных (батареек и АКБ) при условии выполнения монтажных работ сотрудниками "Атлант" и подключение охранной сигнализации на пульт службы охраны "Атлант".

Корпоративным клиентам - специальные условия и цены Монтаж систем безопасности, охраны и пожарного мониторинга.

Бесплатное подключение пожарной и охранной сигнализации на наш пульт при совместимости аппаратуры на объекте и на пульте охраны Атлант, а именно - не берется плата за выезд нашего инженера, подключение, программирование и проверку работоспособности систем пожарной и охранной сигнализации.

Телефон:
(044) 222-7755, (044) 331-6141

Адрес:
ул. Искровская, 3, оф. 77
Сайт:
www.atlant-holding.com.ua

E-mail:
holding.atlant-security@mail.ru

Рубрики:
Прочие услуги

Группа компаний "Атлант" на карте Киева




Комментарии пользователей: Группа компаний "Атлант"

Отзыв от: Гость
06 мая 2016 20:47 #
Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю эту лапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!!
  • +12
Отзыв от: Гость
18 апреля 2016 19:24 #
Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора!
  • +3
Отзыв от: Гость
12 марта 2016 12:19 #
Угораздило меня поработать в этой шарашкиной конторе, уволился через два месяца когда понял что официально никто не будет трудоустраивать, при увольнении мне не выплатили зарплату за один месяц да и первую получил с задержкой в неделю.
  • +9
Отзыв от: Аноним
03 февраля 2016 17:11 #
Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово.
  • +7
Отзыв от: noname
20 января 2016 10:35 #
Для охраны складов подходит, но квартиру на пульт подключать не советую.
  • +11

Добавить комментарий ↑ в начало