Климатический SPA-салон "Sea&Spa"

Климатический салон SEA&SPA в уютном уголке Оболони подарит Вам всю пользу климата уникального Мертвого моря без лишних хлопот и авиаперелетов.

Услуги нашего климатического SPA-салона:
- климатическая SPA-процедура Мертвого моря;
- диодная лазерная эпиляция;
- фотоомоложение;
- липолифтинг (LPG);
- удаление сосудов;
- осветление пигментных пятен;
- косметология;
- татуаж;
- наращивание ресниц;
- стоун-терапия или массаж базальтовыми и мраморными камнями.

Система скидок:
скидка 5% любимому (постоянному) клиенту


Телефон:
(044) 410-0496, (067) 155-1955

Адрес:
пр-т Героев Сталинграда, 22
Сайт:
www.sea-spa.com.ua

E-mail:
climatspa@gmail.com

Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Климатический SPA-салон "Sea&Spa" на карте Киева




Комментарии пользователей: Климатический SPA-салон "Sea&Spa"

Отзыв от: Валентина
09 сентября 2016 11:10 #
Сделала отвратительный татуаж бровей, от которого уже не осталось и следа. полуподвальное помещение, не заметила уютной атмосферы.ни качества обслуживания...
  • +7
Отзыв от: Алена
18 апреля 2016 11:04 #
Замечательный салон, словно попал в рай или курорт на море. Приятная, уютная и умиротворяющая атмосфера. Красивый интерьер. Вежливые и приятные администраторы, помогают отвлечься от повседневных забот. Мастера - профессионалы своего дела и творят настоящие чудеса. Отдыхаешь душой и телом под приятную музыку. Спасибо за проведенное время с удовольствием и пользой! К вам хочется возвращаться снова и снова.
  • +5
Отзыв от: Валентина
18 апреля 2016 10:58 #
В подарок от мужа получила сертификат на программу Антистресс! Была удивлена высоким уровнем сервиса, профессиональный персонал и невероятно приятно расслабляющая Атмосфера!!! Буду обязательно рекомендовать друзьям!!!
  • 0
Отзыв от: Валентинка
29 февраля 2016 17:02 #

SEA-SPA cалон высокого уровня - он выделяется своей уникальностью и многообразием процедур. Внутри салона живет свой мир, изысканный, прекрасный, неповторимый.
Очень понравилась атмосфера салона, она легкая и непринужденная, наполненная дружеским теплом и вниманием к каждому клиенту.
Трепетный и чуткий подход к желаниям клиента и бережная забота о нем.
Широкий спектр услуг, объективный взгляд глазами непревзойденных специалистов – мастеров своего дела. Посещаю салон уже второй год и всем желаю побывать на чудесных процедурах "SPA день" и "Климатическая процедура Мертвого Моря"!
  • +16
Отзыв от: уляша
20 ноября 2015 21:44 #
Замечательный салон! Тепло , уютно, чисто. В июле прошла там курс антицеллюлитного массажа. Массажистка - удивительный мастер с волшебными руками. От ее массажей без синяков и боли значительно сократили проявление противной апельсиновой корки. Еще и объемы ушли ( в некоторых местах аж на пару см, муж был в восторге) , а в качестве бонуса еще и сосудистая сеточка ушла от медовых обертываний...Сейчас вот на профилактику раз в неделю заглядываю. Спасибо салону и Татьяне за возможность быть красивой и здоровой. Отдельное СПАСИБО персоналу и хозяевам салона за уют и приветливость.
  • +3
Отзыв от: Алла
13 сентября 2015 14:54 #
Была в этом салоне летом, на процедуре - расслабляющий арома массаж 75 мин.. Понравился ремонт внутри здания, красиво и не дешево, чистота. Не понравилось: персонал, приветствие не какое, посторонние люди (родственники администратора) и общение на личные темы. Сам массаж обычный, мне делали лучше. ОЧЕНЬ удивило материалы дешёвые! я надеялась что использовать будут натуральные марки, а не эфирные масла Ароматика (химозные). время отработано меньше часа (прибл.55 мин). чай предложили, не уточнили какой, принесли каркаде в убогой чашке....возможно персонала...Желание прийти туда снова нету.
  • +16
Отзыв от: софия
02 марта 2013 12:51 #
- Мне очень понравилась эта приятная и полезная процедура. У меня исчезла венозная сетка в нижней части тела, прошли боли в спине, стала лучше себя чувствовать, в общем. На лице был заметный и косметический эффект, в плане омоложения и подтяжки кожи.
  • +44
Отзыв от: niki
02 марта 2013 12:50 #
- Комната Мертвого моря - это чудо! Это ощущение вечного полета! Поет душа, тело, кожа светится от счастья, а позвоночник просто поет гимн благодарности всем Вам. Уверенна, что мы обязательно еще вернемся к Вам за молодостью и здоровьем. Спасибо большое!
  • +30

Добавить комментарий ↑ в начало