Cалон красоты "Wonderful Lifе"

Салон Красоты "Wonderful Life" - это яркое, стильное и комфортабельное заведение, предоставляющее безупречные услуги во всех областях ухода за внешностью.

Посетителей ждет здесь теплая, дружеская и творческая атмосфера.

Доброжелательный и радужный персонал с первых минут пребывания в салоне окружит заботой и душевным теплом, а огромный опыт, компетентность и профессионализм cтилистов позволят раскрыть в каждом его неповторимость, подобрать особый стиль и помочь индивидуальной красоте засиять всеми гранями.

Система скидок:
- пн. скидка - 50% пенсионерам на стрижки и маникюр; сб. лотерея дополнительных скидок на следующие посещение до - 50%; вс. лотерея дополнительных скидок на следующие посещение до - 50%


Телефон:
(044) 221-1995, (093) 499-0888

Адрес:
пр-т Н. Бажана, 3а
Сайт:
www.wlsalon.com.ua

E-mail:
wlifesalon@gmail.com

Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...

Cалон красоты "Wonderful Lifе" на карте Киева




Комментарии пользователей: Cалон красоты "Wonderful Lifе"

Отзыв от: Vivi
31 августа 2018 17:41 #
Вроде нормальный салон, но летают мухи(
  • +6
Отзыв от: Katrena
29 июня 2016 17:04 #
Мне приходится в первые оставлять отзыв о салоне красоты. Дело в том что остаться равнодушной к этой ситуации, я не смогла.
В целом о салоне много чего рассказать не могу, так как по времени мне пришлось там задержаться минут на 5.
Девушка на ресепшене у которой видимо я записалась на время к мастеру - очень милая. Она все ясно мне объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы) Спасибо, с Вами приятно иметь дело!)) А вот мастер мне попался не самый приятный!Это женщина в возрасте с красно-рыжими накрученными волосами. (Мне как молодой девушке, хотелось бы видеть молодого мастера, который смог бы мне что-то посоветовать или подсказать. Так сказать, разбирался в тренде, а не извините меня "бабушку"((()
Ситуация заключается в хамском поведении мастера.
Прочитав на сайте отзывы о этом салоне, я без сомнений записалась на покраску корней безаммиачной краской. Долго правда пришлось искать салон, так как я не с этого района и к сожалению не ориентируюсь в этой местности( Пока искала мой волос естественно не много запутался... Сидя в кресле мне стало не приятно что женщина начала расческой драть мне волосы. Я обратилась к ней с просьбой, чтобы она расчесывала меня аккуратнее. На что я услышала в свой адрес что я мол ей грублю. Я сделала спокойным голосом ей замечание, что это была просьба, а не грубость.( Ведь как ни как извините меня, я же за это деньги плачу. У меня волос по пояс и я много денег и времени в них вкладываю,чтобы поддерживать их в здоровой форме.А здесь мне их дерут расческой) На что в ответ я услышала, что я мол в неподобающем тоне с ней разговариваю. Я обратила ее внимание, что во время нашего с ней разговора, я голос ни разу не повысила в отличии от нее. В итоге мне пришлось уйти из салона, так как эта женщина просто зверела на моих глазах(((
  • +4
Отзыв от: Даша
01 августа 2014 11:09 #
Всем довольна. Приятно что действует программа скидок уже 11% насобирала))) а еще понравилось что поставили кондиционеры и появилась стойка лореаль. Девочки спасибо Вам за красоту которую Вы делаете.
  • +20
Отзыв от: Lafrella
18 декабря 2013 14:33 #
После посещения данного заведения желание еще раз пойти туда пропало очень надолго. Первое, что меня огорчило, это то, что записываешься на одно время - потом приходиться еще сидеть ждать час-полтора. Напрашивается вопрос, зачем тогда нужна запись, я прихожу на договоренное время, а потом приходиться сидеть ждать не 10-20 минут, а больше часа, как минимум. Второе, меня записали на коррекцию на оговоренное время, в итого мне еще неделю чуть ли не каждый день звонили и переносили время, а когда я попросила записать меня уже окончательно на какой-то точный(!) час, администратор недовольным голосом заявила, что попробуй мне угоди, мол я сама не знаю, чего я хочу, хотя именно я и подстраивалась под то время, на которое они меня постоянно переносили... в общей сложности, впечатления негативные...не советую.
  • +17
Отзыв от: Alenka
13 февраля 2013 23:11 #
Приходила на педикюр к мастеру Насти. Очень понравилось. Салон красивенький, светлый и чистый. Собираюсь пойти на стрижечку и маникюр. Надеюсь найти себе там подходящих мастеров.
  • +17
Отзыв от: Lika
18 января 2013 18:11 #
Советую всем! Делала окрашивание у Ульяны и Shellac у Насти - очень довольна. Не пожалеете, девочки - профессионалы!!!
  • +14

Добавить комментарий ↑ в начало