Салон деревянных жалюзей "Skirpus"

История торговой марки "Skirpus" началась в 1999 году, когда небольшая мастерская, одна из первых в Литве, начала производить мало кому известные деревянные жалюзи.

В настоящщее время крупнейший завод деревянных жалюзи в Восточной Европе SKIRPUS производит широкий асортимент деревянных жалюзи и других систем декорации окон из натуральных материалов высшего качества.

Основная часть продукции экспортируется в страны Евросоюза, в последнее время увеличился интерес и в странах СНГ. Широкий выбор коллекций, современные технологии и многоступенчатый контроль качества - всё для ежедневного чувства удовлетворения наших заказчиков!

Сайт:
www.euro-zaluzi.com.ua

E-mail:
skirpus_kiev@mail.ru

Филиалы Skirpus (Салон деревянных жалюзей):

  • Адрес: ул. Петропавловская, 6 (1 этаж, ТЦ "4ROOM"), (Житомирская Житомирская )
    телефон: (044) 405-5001
  • Адрес: ул. Беломорская, 1 ( корпус Д, 1 этаж, зал Д, ТЦ "Дарынок Мебель"), (Лесная Лесная )
    телефон: (050) 469-9441

Салон деревянных жалюзей "Skirpus" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон деревянных жалюзей "Skirpus"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Салон деревянных жалюзей "Skirpus", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Салон деревянных жалюзей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Skirpus, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало