Кабаре на Днепре "Мандарин"

Суета большого города осталась за порогом, напряженный день позади – вы там, где знают, что вам нужно, вы в кабаре "Мандарин". Еще немного и свет станет гаснуть, зажгутся софиты, и начнется феерия!

100 артистов, именно столько нужно для того, чтобы шоу удалось! Танец, эротика и живой вокал высочайшего уровня погружают вас в атмосферу праздника.

Эротические номера сменяются танцами профессионального кордебалета, а те, в свою очередь, уступают место выступлениям талантливых певцов и певиц. Порой, закрыв глаза, можно запросто поверить, что прямо здесь, буквально в двух шагах, поет сама Дайана Росс или Сэм Браун.

Телефон:
(044) 229-0459

Адрес:
пр-т Московский, 32
Сайт:
www.mandarin.ua

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)

Кабаре на Днепре "Мандарин" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кабаре на Днепре "Мандарин"

Отзыв от: Надежда
30 ноября 2015 18:40 #
Приходила трудоустраиваться в клуб, обещали документ. В трубку говорит что работать в трёх местах: троещина нивки и оболонь. А по приезду только Мандарин и никакого уважения, стриптизёрши до работы толстенькая, то высокая, некоторые вообще никакие. Я в шоке с неуважения тех, кто набирает, кроме девочек которые обслуживают в Рио.
  • +13
Отзыв от: Наталия
19 ноября 2015 18:38 #
Уважаемый мандарин, я не в восторге от вашего заведения! Пыталась устроиться к Вам на работу! Взяли вокалисткой, по приезду переменили в пиджейку. Ждала на собеседование два часа. опаздали. не предупредили. Прослушивание ждали на шесть вечера переменили на завтра. Такое неуважение к приезжим. Оформление на работу без документа. Обещали предоставить документ родителям, при приезде второй раз его нет. Про зарплату умалкивают! Обещают помочь с жильем. Перезванивала несколбко раз сказали нашли. Павел Николаевич нашел, убеждал что все хорошо. По приезду не квартиру нашел как обещал, а комнату с доисторическим ремонтом с бабушкой неизвестно где и сам непросматривал. При встрече сказал что там еще не был. Девочки, по словам живут, в таких условиях где нет даже ванны. При собеседовании предлогал работу в трех местах: Троещина, Оболонь, Нивки. Хотя объявление на работу в Мандарин! При встрече сказал что я ошиблась, что работа только в мандарине! Послышалось мне? Я ошиблась? Нет. На встрече была с сестрой! Двоим послышалось? нет.
Девочки, уважайте себя! Требуйте документ, потому что без него сегодня вокалистка, завтра пиджейка, после завтра официантка. Если клуб на афишах обещает зарплата от 8000 и помощь с жильем, не верьте. Требуйте хорошие условия с хорошей инфраструктурой!
Про выходные там умалкивают.
Не приятно трудоустраиваться на работу в такое заведение с высшим образованием и заслугами в своей сфере!
Одно Спасибо гостепримству клубу Рио за чай и камфорт (место где проходило собеседование)
С уважением, Наталия
  • -1
Отзыв от: Oleg
10 августа 2013 10:12 #
Не у всех певцов достойный вокал, иногда чувствуешь себя как в караоке, а в целом шоу программа неплохая, стриптизерши супер!!!
  • +26

Добавить комментарий ↑ в начало