Магазин рекламного текстиля "Cotton Store"

Котонстор - наша комапния занимаемтся оптовой торговлей рекламного текстиля (футболки, кепки, толстовки, регланы и многое другое).

На рынке с 2007 года, также занимаемся печатью на ткани, имеем свой парк оборудования, а именно карусель для печати - шелкотрафаретным методом, режущие плоттеры для термопереноса, пресса для печати на футболках от 1 шт., осуществляем печать на кепках, печать на зажигалках, печать на пакетах, печать на ручках и многое другое.

Телефон:
(057) 780-8185, (095) 407-2566

Адрес:
ул. Кирова, 38
Сайт:
www.cottonstore.com.ua

E-mail:
7808185@gmail.com

Магазин рекламного текстиля "Cotton Store" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин рекламного текстиля "Cotton Store"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин рекламного текстиля "Cotton Store", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин рекламного текстиля, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Cotton Store, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало