Магазин часов "cLaxo"

Дизайнерские часы ручной работы с кожаным ремнём. Отвечаем за качество и даем гарантию. Бесплатная доставка по Украине.

Гибкая система скидок. Дизайн персональных часов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Телефон:
(093) 767-8076

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.claxo-design.com

E-mail:
claxo@ukr.net

Рубрики:
Магазины часов

Комментарии пользователей: Магазин часов "cLaxo"

Отзыв от: Ирина
12 марта 2015 13:23 #
Большая благодарность и респект мастеру! Давно искала часы с обратным ходом. Предложений не много, но из всех остановила свой выбор на этих часах. Заказывала в Россию. С мастером быстро договорились об удобной форме оплаты. Доставка была сделана за две недели. Порадовали упаковка, дизайн и качество! Все удивляются, а я получаю радость и комфорт от такого приобретения! Еще раз спасибо!
  • +10
Отзыв от: Михаил
21 января 2015 07:08 #
Отличные часы! Очень понравились. Заказал из России с доставкой в далекое зарубежье. Договорились с мастером об удобном обоим способе оплаты. Быстро оплатил, быстро отправили )
  • +18
Отзыв от: Alexander
19 сентября 2014 09:53 #
Заказал часы в Минск, пришли за 10 дней. Качество удовлетворяет все потребности. Идеальный вариант для повседневного пользования. Цена абсолютно адекватная. Общение приятное. Спасибо вам за работу.
  • +4
Отзыв от: Марта
22 августа 2014 11:51 #
Неймовірна річ! Робота виконана якісно. Годинник дуже стильно виглядає. Красива подача, що мене приємно здивувало.
Дякую майстру за відповідальне ставлення, оперативність, приємне спілкування і справді якісну роботу.
  • +16
Отзыв от: Ольга
24 июля 2014 18:57 #
Очень необычные часы! Порадовало качество и оперативная работа мастера! Большое спасибо за работу!
К слову сказать, я подобные часы лет 15 искала!
  • +9
Отзыв от: Evgeniy
19 июля 2014 08:46 #
Живу в Израиле. Долго искал reverse watch, хотелось,что-то не обычное. Заказал с новым циферблатом(вместо цифр буквы еврейского алфавита),часы были изготовлены очень быстро.Доставка заняла-неделю!!! В живую часы выглядят ещё круче, чем на фотках. Сделаны добротно и аккуратно. Часы отличные, стильные,лёгкие, удобные и самое главное - необычные!Впечатление от общения с МАСТЕРОМ великолепное! Цена приемлемая! Качество на высоте! Большое спасибо!
  • +8
Отзыв от: Денис
27 апреля 2014 14:43 #
Заказывал в Россию, ждал 2 недели. Вживую часы выглядят ещё круче, чем на фотках. Сделаны добротно и аккуратно. Креативная идея, смелый дизайн выделят вас из толпы. Вообще, очень долго искал, где купить античасы. Нашел всего пару сайтов, выбрал именно этого мастера и не жалею) К тому же, цена не кусается.
  • +14
Отзыв от: Елена
11 апреля 2014 16:25 #
Покупкой очень довольна. Заказывала античасы "Коричневый туман" на подарок, очень боялась, какие окажутся в действительности. Пришли точь в точь как на картинке. Необычное оформление циферблата и кожаный ремешок с заклепками смотрятся оригинально и стильно. Сделаны часы качественно, видно, что мастер очень аккуратно и добросовестно относится к их изготовлению.
С мастером приятно работать; оперативно оформляет заказ и отвечает на все вопросы.
Заказывала в Россию, доставили за 2 недели.
  • +22
Отзыв от: Яна
29 марта 2014 22:49 #
Часики отличные, стильные, удобные и самое главное - необычные! Каждый, кто смотрит на них, удивляется))! Будьте оригинальными, отличайтесь от других! Я ношу с удовольствием, подходят под всё! Не сомневайтесь - часы реально крутые!!! Шикарно подойдут, как парню, так и девушке.
  • +12
Отзыв от: Mysteria
27 марта 2014 07:41 #
Очень стильные часы! Привлекают внимание, да и самой интересно смотреть, как стрелка "не туда" идёт :) Добротно, качественно сделаны, идут точно. Упакованы в оригинальный чехол. Мастер во всём Мастер! Внимание ко всем мелочам. Большое спасибо! Ношу с удовольствием :)
  • +14
Отзыв от: Соловьева Ната
13 марта 2014 00:25 #
Большое спасибо, заказ получила очень быстро, часики стильные, впечатления от общения очень приятные.
Желаю успехов и развития!
  • +18
Отзыв от: Бессараб Наталья
07 марта 2014 08:42 #
Необычный подарок для нестандартных личностей) покупала как подарок мужу-остался сильно удивлен, но доволен.Доставка быстрая, общение приятное, работа качественная, рекомендую.
  • +11

Добавить комментарий ↑ в начало