Интернет-магазин туристического снаряжения "New-shops"

Мы принимаем Ваши заказы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А также ждем Ваших звонков с 9-00 до 20-00 ежедневно.

Однажды побывав в нашем магазине, Вы непременно захотите вернуться, ведь у нас большой ассортимент товаров для туризма и активного отдыха! В нашем магазине Вы найдёте качественные товары за конкурентную цену!

В ассортименте интернет-магазина New-shops представлены ножи, мачете и кукри, точилки для ножей, пневматика, бинокли, оптические прицелы, коллиматорные прицелы, приборы ночного видения, дальномеры, арбалеты, луки, рогатки, термосы, фонари, палатки и много других товаров для туризма и активного отдыха.

Система скидок:
cкидки на всю продукцию от 5%


Телефон:
(044) 383-6693, (067) 929-9564

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.new-shops.com

E-mail:
info@new-shops.com

Интернет-магазин для правильного туризма "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – отдыхайте вместе с нами на речке, в океане, на даче и в горах. Мы начали не первыми,...

Комментарии пользователей: Интернет-магазин туристического снаряжения "New-shops"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин туристического снаряжения "New-shops", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин туристического снаряжения, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании New-shops, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало