Кафе "Оливия"

В десяти минутах ходьбы от метро Минской расположилось небольшое, уютное кафе "Оливия".

У нас можно организовать БАНКЕТЫ от 160 грн с человека, фуршеты, отметить веселых детские праздники, корпоративные вечеринки, Дни Рождения...

Так же можете встретиться со старыми друзьями, выпить свежее пиво, посмотреть трансляцию футбольных матчей, при этом покушать вкусную пиццу и запить ее свежим пивом. У нас есть все для любого повода, приходите к нам.

Уютная атмосфера, спокойствие и гармония, царящие в кафе, помогут Вам расслабиться и получить максимум удовольствия от пребывания в нем. Мы работаем с 11:00 до 23:00.

Телефон:
(044) 410-6452, (098) 686-2784

Адрес:
пр-т Героев Сталинграда, 25в
E-mail:
alyona_o@bk.ru

Ближайшее метро:
Оболонь Оболонь
Минская Минская

Кафе "Оливия" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кафе "Оливия"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Кафе "Оливия", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Кафе, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Оливия, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало