Сервисный центр по ремонту ролет

Одно из основных направлений нашей компании это все, что связано с ремонтом ролетов.

Мы активно развиваемся и с каждым годом нам доверяет все больше и больше людей.

Мы стараемся предложить цены ниже, чем у других компаний по ремонту роллет.

Наши качества отличающие нас от конкурентов:
- Высокое качество оказания услуг - достигается за счёт накопленного опыта специалистов и использования качественных материалов.
- Низкие цены - мы сотрудничаем только с надежными поставщиками на договорной основе и поэтому мы имеем высокое качество расходных материалов по более низкой цене, чем у конкурентов.
- Сроки - наша компания имеет в штате достаточное количество сервисных мастеров и по этому все заказы мы стараемся выполнять в день звонка.
- Гарантия - Важный момент! Мы предоставим гарантию на запчасти и выполненную работу.

Система скидок:
скидки для постоянных клиентов


Телефон:
(044) 228-6266, (063) 590-5171

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.remont-rollet-kiev.zakupka.com

E-mail:
Rolett@bigmir.net

Рубрики:
Прочие услуги

Комментарии пользователей: Сервисный центр по ремонту ролет

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Сервисный центр по ремонту ролет, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Услуги по ремонту роллет, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Сервисный центр, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало