Консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье"

Реализует: физиотерапевтические аппараты ДЭНАС и ДиаДЭНС (по цене производителя Россия, г.Екатеринбург).

Для профессионалов: для проведения диагностик и лечения, контроль лечения;

Для пользователей: для экстренной помощи, курсового лечения, профилактики, восстановления без лекарств;

Проводим: обучение многоуровневое, консультации, оценка уровня здоровья, профессиональное медицинское сопровождение.

Мы предлагаем продукцию, которая максимально полезная и эффективная для поддержания здоровья, просты в применении. Позволяют экономить бюджет семьи, повышать благосостояние.

Телефон:
(066) 119-9882

Адрес:
пр-т 40-Летия Октября, 100/2
Сайт:
www.denas.in.ua

E-mail:
polit2008@ukr.net

Ближайшее метро:
Васильковская Васильковская
Рубрики:
Медтехника

Консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье" на карте Киева




Комментарии пользователей: Консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье"

Отзыв от: Андрей
12 марта 2015 14:00 #
Для г-на Дитковского А.П. Если в организме пошел необратимый процесс, то никакое лечебное средство уже не поможет. Наша беда в том, что в клиники мы обращаемся, когда уже все, пришел конец. Мало кто из нас, занимается профилактикой, спортом...... Вот поэтому виноваты и клиники и врачи, и все лечебные средства

  • +2
Отзыв от: Дитковский А.П.
04 декабря 2013 21:59 #
! лет изучал в нашей клинике.
Ничего хорошего сказать не могу!
  • +27
Отзыв от: Ирина
07 мая 2013 19:06 #
В нашей семье 3 аппарата из этой серии. пользуется вся семья. Удобно, эффективно, экономия средств и денег, рекомендую всем, кто любит экономить и желает быть здоровым. Благодарно случаю, который привел меня к эффективнейшей покупке на свете. В моем доме самая ценная вещь, это аппарат ВЕРТЕБРА, который поставил мужа на ноги, после неудачно проведенной операции. с уважением семья Гордийчук
  • +21
Отзыв от: xsnika
31 января 2013 16:55 #
В наш стремительный век уже невозможно комфортно и продуктивно работать без мобильной связи и интернета. И мы уже не представляем нашу жизнь без этих помощников Так теперь наша семья не представляет свою жизнь без ДЭНАСа, всегда поможет восстановить здоровье, а значит работоспособность. Удобный простой аппарат, надежный и реально помогает. Желаю всем с комфортом работать и пользоваться современной электроникой.
  • +40
Отзыв от: Валентина
30 января 2013 19:44 #
Я очень люблю этот ДЭНАС, он мне спас однажды жизнь и теперь я с ним не расстаюсь. Я много болела и за свою жизнь перепробовала много лечения. Лечение самое комфортное и самое достпное. Особенно нравиться крем малавтилин, он просто обязан быть в каждой аптечке. А если вы желаете жить долго и комфортно, купите ДЭНАС, это будет ваш лучший врач, который по первому требованию поможет вам. Не взирая на ваш возраст и магнитные бури.
  • +21
Отзыв от: Егор
30 января 2013 17:09 #
Знаю аппараты около 15 лет! Использовала в своей работе в мед. учреждениях и видела реальные результаты (которые подтверждены, кстати, клиническими наблюдениями). Пользуемся всей семьёй. Помогает и старым и малым (от насморка - до инсульта), и рекомендуем всем. С этим аппаратом можно забыть об очередях в поликлинике и частых походах в аптеку даже во время вспышек простудных заболеваний. Включение ДЭНС-терапии в комплексное лечение способствует выраженой положительной динамике при многих острых и хронических заболеваниях и патологических процессах у больных терапевпического, хирургического, неврологического профилей. Позволяет снизить дозы и количество применяемых лекарственных препаратов. Аппараты безопасны, портативны, удобны для применения в бригадах скорой помощи, общеврачебной мед.помощи и в домашних условиях. (Разрешено применение и назначение Федеральной Службой в сфере здрафоохранения и социального развития )... Единственное, для правильного и грамотного применения необходимо пройти обучение и проконсультироваться со специалистом (желательно с медицинским образованием).
Крепкого здоровья и удачи во всём!!!
  • +31
Отзыв от: viktor
29 января 2013 20:43 #
Коли придбав апарат з периферією та ковдру думав що буду допомагати друзям, виявилось,що ми самі -4 особи сім ї повністю використовуємо прилад, причому і при ходьбі і на комп ютері та телевізорі, тому що курсові процедури потребують безперервності. Багато в підготовці дали семінари, які я відвідав у Києві.
Консерватизм та закомплексованість наших громадян є важливою перепоною в розповсюдженні ДЕНС-терапії. Правда, ще є важливим фінансовий стан хворих, а жаль, хочеться їм допомогти.
  • +40
Отзыв от: другой Александр
28 января 2013 23:01 #
Это карманное чудо! Взял, включил, приложил и стало сразу легче! Насморк, боль, усталость... Много может этот малютка. И главное всегда под рукой. И про лекарства некогда думать, да и зачем они? Страх аллергии, побочного действия, неэффективности - это в прошлом! Жизнь изменилась, вместо растерянности - уверенность и целеустремленность, бодрость. Недуги?! - это проблемы не любящих себя, лентяев и невежд! Анаша семья сделала выбор! ДЭНАС - наш друг и помощник на всю жизнь!
  • +31
Отзыв от: Natalya
28 января 2013 22:45 #
Удивительные безопасные средства для лечения и совершенствования себя .Любим Денасы всей семьей . Их у нас много и разные . Спасибо , что разрабатывают новые . Их тоже очень интересно испробовать. Каждый получит помощь - и стар , и мал . Если не избавит , то облегчит проблему - обязательно . Сами удивитесь результатам , если попробуете !
  • +28
Отзыв от: Микола
28 января 2013 22:36 #
Я вже довгий час займаюсь спортом,а особливо єдиноборствами (дзю-до, карате кік-боксинг) і силовим (powerlifting). Постійні перетренування і перенапруження м"язів, гематоми, синці так звана "кріпатура" переслыдували мене довгий час, доти, доки я не дізнався про російську компанію ДЕНАС і про їхні фізіотерапевтичні апарати.Спочатку я думав, що це нереально, щоб така маленька "штуковина" може допомогти зняти втому м"язів, "кріпатури", домомогти з гематомами і синцями на лиці - АЛЕ ЦЕ РЕАЛЬНО ПРАЦЮЄ.В консультаційному центрі ДЕНАС-ЗДОРОВ"Я я придбав парат ДіаДенс-ПКМ і отримав всю супутню інформацію по його використанні.Надзвичайно радий, що завдяки компанії ДЕНАС і консультаційному центру ДЕНАС-ЗДОРОВ"Я мої тренування, а особливо відпочинок після них, стали для мене насолодою життя і свободою у м"язах.
  • +38
Отзыв от: Татьяна
28 января 2013 11:38 #
С ДЭНАС познакомилась больше года назад. Приобрела аппарат сама, приобрели аппарат и мои родители. Пользуемся с удовольствием, лечимся эффективно, самое главное - без побочных эффектов. Аппарат дома, если что, даже просто в аптеку бежать не надо. Взял в руки ДЭНАС и работаешь. Нет и возрастных ограничений. Новорожденой дочурке оказываю помощь без опасения. Купила сама, рекомендую и друзьям, и знакомым.
  • +34
Отзыв от: Ігор
26 января 2013 17:22 #
Добрий день, дорогі друзі!
Моє ім’я Ігор. Вже більш ніж десять років я знайомій з технологієй ДЕНАС. Властно я та моя родина, користуємось апаратами ДіаДЕНС-ПКМ, ДіаДЕНС-ПК, ВЕРТЕБРА для лікування різних захворювань, а також, для профілактики. І зараз не перестаємо дивуватися їх властивостям
справлятися з великою кількістю недуг без використання лікарських засобів, чи вживая їх паралельно, але декілька разів менше! Раджу всім, хто не байдужий до свого здоров’я, та здоров’я своїх рідних, користуватися ДЕНС-терапіей.
Зповагою до всіх!
  • +33
Отзыв от: Александр
03 января 2013 13:42 #
Познакомился с ними на выставке, года три-четыре назад. Приобрел сначала один аппарат, потом родителям, потом еще себе для зрения. Компания нравиться, люди ответственные, порядочные, "без лохотрона", что в наше время немаловажно. Был на обучающем семинаре, "кто владеет информацией, тот владеет, миром". Это не рассказать, это надо слышать и на себе прочувствовать, возможности этой техники. А если сомневаетесь, поробуйте, они открыты для всех и искренни. Доверяйте людям и вы откроете для себя клад. Искренне ваш слуга Александр.
  • +35

Добавить комментарий ↑ в начало