Школа современной хореографии "Bondarenko Dance School"

BONDARENKO DANCE SCHOOL – это профессиональная школа современной хореографии для детей и взрослых.

Главная отличительная характеристика нашей студии танцев – индивидуальный подход к каждому ученику.

Наши тренеры – не только успешные, состоявшиеся артисты и хореографы, а и опытные, внимательные преподаватели, которые делают все, чтобы процесс обучения танцам проходил в максимально комфортной и приятной для Вас обстановке.

Основатель: хореограф-постановщик, танцевальный продюсер, успешный артист и опытнейший педагог — Анна Бондаренко.

Наша школа танцев производит обучение по следующим направлениям:
- Современные танцы
- Hip-Hop
- Conteporary dance
- PJ-dance (клубный танец Go-Go)
- Jazz-modern
- ZUMBA (Зумба) Fitness
- Fitness-mix
- Jazz-pop
- Jazz-funk
- Стрип-пластика
- Frame up Strip
- Breaking
- Stretching
- Body Ballet
- Классический танец
- Акробатика
- Актерское мастерство
- Waacking&vogue
- Детские группы от 7 до 16 лет по всем современным направлениям хореографии
- Специальный курс "Растем и развиваемся" для детей от 3-х до 7 лет

Телефон:
(095) 096-7750

Адрес:
ул. П. Лумумбы, 14/21
Сайт:
www.bondarenko-dance.kiev.ua

E-mail:
bondarenko.dance.school@gmail.com

Ближайшее метро:
Дружбы народов Дружбы народов
Школа латиноамериканских танцев "РУЭДА"
Сальса ("Касино") - танец, который сейчас очень популярен....
Клуб Танцевального Спорта "Лион"
Клуб, входящий в состав Национальной Всеукраинской Федерации Танцевального Спорта (member of World D...
Первая профессиональная cтудия танца на пилоне "Freelady"
Студия танцев Freelady – основоположник пилонных направлений в Киеве, организатор мероприятий, и пер...
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...

Школа современной хореографии "Bondarenko Dance School" на карте Киева




Комментарии пользователей: Школа современной хореографии "Bondarenko Dance School"

Отзыв от: Ю
26 августа 2017 00:50 #
Бондаренко Аня, Вы супер-хореограф-педагог!! Вы научили мою дочь танцевать, работать в комманде, чувствовать ритм. А шоу, которые вы нам дарите с участием наших детей- захватывающие!!! решено- несу свое деревяное тело в вашу студию!!! Вы точно справитесь))
  • +5
Отзыв от: Alexandra
25 августа 2017 18:39 #
Отличная студия для занятия танцами разных стилей как взрослым так и детям. Хорошая атмосфера, работают профессиональные тренера, которые найдут подход к каждому.
  • -4
Отзыв от: Alexandra
25 августа 2017 18:37 #
Отличная студия для занятия танцами разных стилей как взрослым так и детям. Хорошая атмосфера, работают профессиональные тренера, которые найдут подход к каждому.
  • +34
Отзыв от: Alina_a
25 августа 2017 16:28 #
С удовольствием выражу благодарность Анне Бондаренко за замечательную студию танцев и нашему тренеру Карине Стардинской)
Они творят чудеса!4х годовалые человечки увлеченно, с полной отдачей,на свой возраст,прекрасно занимаются час!А те танцы, что изучают в студии в последствии знает вся семья))
Спасибо Вам огромное, что смогли заинтересовать мою девочку!!Думаю,что остальные родители меня поддержат !!
  • +5
Отзыв от: Юлия
09 августа 2017 10:07 #
Я смело могу посоветовать школу танцев Бондаренко всем родителям, которые хотят чтобы их дети научились танцевать, у меня две дочери и обе ходят с большим удовольствием!! Дети учавствуют в чемпионатах и побеждают!!! Это заслуга тренера Анны Бондаренко!! Она занимается любимым делом, а дети это чувствуют !!!Еще они очень дружат между собой, а это тоже для меня важно. Командный дух всегда ведёт к результатам! Очень рекомендую. И спасибо что вы есть!!
  • +8
Отзыв от: Julia
27 сентября 2013 22:45 #
Занимаюсь здесь второй год))))))))))
Еще с первой тренировки,я поняла,что не хочу уходить домой,и готова танцевать всю ночь. Очень уютная атмосфера,классный просторный зал,приятные и добрые люди!)Аня- лучший тренер,такого драйва я не ощущала нигде,как на ее тренировках)!
Вообщем,все кто любит и хочет научиться танцевать, ВПЕРЕД!!!!))))Вы не пожелеете!!!Танцевать это замечательно!!!!!!!)))))
Большое спасибо вашей студии,вы делаете хорошее дело- дарите людям танцы!))))))
  • +1
Отзыв от: Nata
14 сентября 2013 21:37 #
Хорошая атмосфера, позитивый и профессиональный хореограф, учишься, растешь и приобретаешь новых друзей! Очень круто! Спасибо!)
  • +34
Отзыв от: michail
14 сентября 2013 05:03 #
От лица всей семьи выражаю благодарность тренерскому составу школы танца и особенно руководителю Анне Бондаренко. Я надеюсь что ту душу которую вы вкладываете в обучение наших детей, те знания танца в последующем сыграют немаловажную роль в дальнейшем становлении и развитии наших детей. Такого профессионализма и индивидуального подхода к каждому ученику я не встречал ни в одной другой школе - Так держать . С Уважением Михаил
  • -14
Отзыв от: Lilis
13 сентября 2013 23:37 #
Рекомендую только эту школу танцев!Действительно, тренер имеет подход к каждому "танцору", особенно важно это для новичков и тех, кто мало времени уделял танцам и спорту. На занятии распределяется время для разминки, изучения танца и подкачке мышц. Ваша фигура точно будет в форме! Я очень люблю танцевать, и к тренеру Анне Бондаренко попала в 2011 году, занимаясь в другой школе, после, узнав об открытии нашим хореографом собственной школы, я сразу же направилась сюда. Ребята, вы действительно не пожалеете, так как помимо танца, спорта и позитивных эмоций, здесь можно обрести хороших друзей. Ведь все мы, работая в офисах, нуждаемся в неформальном, живом общении. Приходите, не пожалеете!
  • -10
Отзыв от: Elena
13 сентября 2013 21:47 #
Анна Бондаренко - это имя с большой буквы!!! Она совмещает в себе как хорошего танцора так и хорошего преподавателя. О ней можно многое сказать, но глянув на неё я скажу что её жизнь это один сплошной танец. Она найдет подход к каждому, даже если человек никогда не танцевал, её профессионализм говорит сам за себя. Она не только хореограф, но и очень хороший, добрый, отзывчивый человек, с ней всегда приятно поговорить, на занятия к такому человеку всегда идешь с улыбкой)) Приходя к ней на занятия, забываешь обо всем. Нагрузка которую получаешь, дает ощущение свободы, жизни, невероятных впечатлений, энергия возобновляется...чувства переполнены, настроение на высоте)
Выбирайте BONDARENKO DANCE SCHOOL и вы не пожалеете, здесь вас многому научат, вы увидите себя с другой стороны, раскрывайтесь, танцуйте, получайте море удовольствие, даже самый замкнутый человек поднимется на много ступенек выше.!! Рекомендую и буду рекомендовать!))

  • -6
Отзыв от: lena
13 сентября 2013 21:17 #
Самая лучшая танцевальная студия! Занимаюсь здесь с самого открытия. До этого перепробовала много школ танцев, но именно здесь нашла то, что действительно хотела. Очень профессиональные тренера которые действительно учат танцевать (особенно Анна Бондаренко, занятия у которой настоятельно рекомендую :)) ) классная атмосфера и приемлемые цены. Приходите, не пожалеете!
  • -26
Отзыв от: sasha
13 сентября 2013 21:15 #
Тренер "разтанцует" любого!!! Учитесь, приходите и получайте удовольствие!!!
  • -42
Отзыв от: Kate
13 сентября 2013 20:53 #
Я всем очень довольна:)Рекомендую!!!Приходите,не пожалеете!
  • -24
Отзыв от: shaleniysmak
13 сентября 2013 20:43 #
Хожу в школу уже год. Безумно нравится!!! Аня Бондаренко отличный тренер!!! Очень рада что занимаюсь у этого тренера!!! Очень удобно что при школе 47! После школы сразу на танцы! Всем советую не пожелаете)))!!!
  • -18
Отзыв от: Юльча
13 сентября 2013 20:42 #
Занимаюсь у Анечки уже больше 3-х лет. Могу сказать с уверенностью - лучше тренера не найти :))) Когда она открыла школу, была безумно рада, порадовали цены и расположение, ну кончено, наличие любимого тренера. Была так же у тренера Юлечки на стрипе и у Даши на стрейчинге, могу сказать, что Анюта очень хорошо подбирает тренеров, потому как каждый просто профи в своей области, и от занятий получаем исключительно удовольствие!!
Спасибо, Анюта, что ты у нас есть такая!!!!
  • -24
Отзыв от: Dorogiemebli
13 сентября 2013 20:39 #
Хожу в Bondarenko Dance School уже год с половиной! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Просто БЕЗУУУУМНО НРАВИТЬСЯ!!! Аня отличный тренер! Всем рекомендую в Bondarenko Dance school
  • -20
Отзыв от: Ann_ann
04 сентября 2013 23:13 #
Что ж сказать, занимаюсь с открытия студии, до этого перепробовав многое! Лучше, конечно же, не найти! Здесь есть все: начиная от профессионализма каждого сотрудника, заканчивая доброй, душевной домашней атмосферой! Занималась год в группе "Teen", учитывая то, что пришла к Ане Бондаренко с нуля. Она сделала из меня танцора, настоящего, который любит и ценит все, что делает тренер, а главное-ставит себе цель и никогда не опускает руки. За год я посетила невероятное количество фестивалей и конкурсов, где занимала только призовые места, и даже гран-при! Здесь вас действительно научат танцевать! Любого, даже деревяжку. Всем советую, каждому! Тут вы сможете раскрыться полностью.
BONDARENKO DANCE SCHOOL ждет каждого, найдет подход к любому человеку! Вы не пожалеете.
Эта студия танцев-мой второй дом, где занимается вся моя семья. Спасибо Ане Бондаренко за такое чудо!
  • +32
Отзыв от: alexus87
14 января 2013 21:23 #
Занимаюсь 3 месяца! Реально есть прогресс!! и ребенка своего привел, так он влюбился в тренеров, только танцами и бредит. Отличная школа танцев, очень рекомендую!!!
  • +24

Добавить комментарий ↑ в начало