Школа современной хореографии "Bondarenko Dance School"

BONDARENKO DANCE SCHOOL – это профессиональная школа современной хореографии для детей и взрослых.

Главная отличительная характеристика нашей студии танцев – индивидуальный подход к каждому ученику.

Наши тренеры – не только успешные, состоявшиеся артисты и хореографы, а и опытные, внимательные преподаватели, которые делают все, чтобы процесс обучения танцам проходил в максимально комфортной и приятной для Вас обстановке.

Основатель: хореограф-постановщик, танцевальный продюсер, успешный артист и опытнейший педагог — Анна Бондаренко.

Наша школа танцев производит обучение по следующим направлениям:
- Современные танцы
- Hip-Hop
- Conteporary dance
- PJ-dance (клубный танец Go-Go)
- Jazz-modern
- ZUMBA (Зумба) Fitness
- Fitness-mix
- Jazz-pop
- Jazz-funk
- Стрип-пластика
- Frame up Strip
- Breaking
- Stretching
- Body Ballet
- Классический танец
- Акробатика
- Актерское мастерство
- Waacking&vogue
- Детские группы от 7 до 16 лет по всем современным направлениям хореографии
- Специальный курс "Растем и развиваемся" для детей от 3-х до 7 лет

Телефон:
(095) 096-7750

Адрес:
ул. П. Лумумбы, 14/21
Сайт:
www.bondarenko-dance.kiev.ua

E-mail:
bondarenko.dance.school@gmail.com

Ближайшее метро:
Дружбы народов Дружбы народов
Профессиональная школа танцев для детей "Эдванс"
Профессиональная школа танцев для детей Эдванс приглашает на новый танцевальный сезон детей от 4х ле...
Первая профессиональная cтудия танца на пилоне "Freelady"
Студия танцев Freelady – основоположник пилонных направлений в Киеве, организатор мероприятий, и пер...
Танцевальная школа Андриса Капиньша "Papa dance"
Что мы предлагаем? В понимании обычного человека, танец - это движения под музыку, не правда ли? ...
Школа латиноамериканских танцев "РУЭДА"
Сальса ("Касино") - танец, который сейчас очень популярен....

Школа современной хореографии "Bondarenko Dance School" на карте Киева




Комментарии пользователей: Школа современной хореографии "Bondarenko Dance School"

Отзыв от: Ю
26 августа 2017 00:50 #
Бондаренко Аня, Вы супер-хореограф-педагог!! Вы научили мою дочь танцевать, работать в комманде, чувствовать ритм. А шоу, которые вы нам дарите с участием наших детей- захватывающие!!! решено- несу свое деревяное тело в вашу студию!!! Вы точно справитесь))
  • +5
Отзыв от: Alexandra
25 августа 2017 18:39 #
Отличная студия для занятия танцами разных стилей как взрослым так и детям. Хорошая атмосфера, работают профессиональные тренера, которые найдут подход к каждому.
  • -4
Отзыв от: Alexandra
25 августа 2017 18:37 #
Отличная студия для занятия танцами разных стилей как взрослым так и детям. Хорошая атмосфера, работают профессиональные тренера, которые найдут подход к каждому.
  • +34
Отзыв от: Alina_a
25 августа 2017 16:28 #
С удовольствием выражу благодарность Анне Бондаренко за замечательную студию танцев и нашему тренеру Карине Стардинской)
Они творят чудеса!4х годовалые человечки увлеченно, с полной отдачей,на свой возраст,прекрасно занимаются час!А те танцы, что изучают в студии в последствии знает вся семья))
Спасибо Вам огромное, что смогли заинтересовать мою девочку!!Думаю,что остальные родители меня поддержат !!
  • +6
Отзыв от: Юлия
09 августа 2017 10:07 #
Я смело могу посоветовать школу танцев Бондаренко всем родителям, которые хотят чтобы их дети научились танцевать, у меня две дочери и обе ходят с большим удовольствием!! Дети учавствуют в чемпионатах и побеждают!!! Это заслуга тренера Анны Бондаренко!! Она занимается любимым делом, а дети это чувствуют !!!Еще они очень дружат между собой, а это тоже для меня важно. Командный дух всегда ведёт к результатам! Очень рекомендую. И спасибо что вы есть!!
  • +8
Отзыв от: Julia
27 сентября 2013 22:45 #
Занимаюсь здесь второй год))))))))))
Еще с первой тренировки,я поняла,что не хочу уходить домой,и готова танцевать всю ночь. Очень уютная атмосфера,классный просторный зал,приятные и добрые люди!)Аня- лучший тренер,такого драйва я не ощущала нигде,как на ее тренировках)!
Вообщем,все кто любит и хочет научиться танцевать, ВПЕРЕД!!!!))))Вы не пожелеете!!!Танцевать это замечательно!!!!!!!)))))
Большое спасибо вашей студии,вы делаете хорошее дело- дарите людям танцы!))))))
  • +1
Отзыв от: Nata
14 сентября 2013 21:37 #
Хорошая атмосфера, позитивый и профессиональный хореограф, учишься, растешь и приобретаешь новых друзей! Очень круто! Спасибо!)
  • +34
Отзыв от: michail
14 сентября 2013 05:03 #
От лица всей семьи выражаю благодарность тренерскому составу школы танца и особенно руководителю Анне Бондаренко. Я надеюсь что ту душу которую вы вкладываете в обучение наших детей, те знания танца в последующем сыграют немаловажную роль в дальнейшем становлении и развитии наших детей. Такого профессионализма и индивидуального подхода к каждому ученику я не встречал ни в одной другой школе - Так держать . С Уважением Михаил
  • -15
Отзыв от: Lilis
13 сентября 2013 23:37 #
Рекомендую только эту школу танцев!Действительно, тренер имеет подход к каждому "танцору", особенно важно это для новичков и тех, кто мало времени уделял танцам и спорту. На занятии распределяется время для разминки, изучения танца и подкачке мышц. Ваша фигура точно будет в форме! Я очень люблю танцевать, и к тренеру Анне Бондаренко попала в 2011 году, занимаясь в другой школе, после, узнав об открытии нашим хореографом собственной школы, я сразу же направилась сюда. Ребята, вы действительно не пожалеете, так как помимо танца, спорта и позитивных эмоций, здесь можно обрести хороших друзей. Ведь все мы, работая в офисах, нуждаемся в неформальном, живом общении. Приходите, не пожалеете!
  • -10
Отзыв от: Elena
13 сентября 2013 21:47 #
Анна Бондаренко - это имя с большой буквы!!! Она совмещает в себе как хорошего танцора так и хорошего преподавателя. О ней можно многое сказать, но глянув на неё я скажу что её жизнь это один сплошной танец. Она найдет подход к каждому, даже если человек никогда не танцевал, её профессионализм говорит сам за себя. Она не только хореограф, но и очень хороший, добрый, отзывчивый человек, с ней всегда приятно поговорить, на занятия к такому человеку всегда идешь с улыбкой)) Приходя к ней на занятия, забываешь обо всем. Нагрузка которую получаешь, дает ощущение свободы, жизни, невероятных впечатлений, энергия возобновляется...чувства переполнены, настроение на высоте)
Выбирайте BONDARENKO DANCE SCHOOL и вы не пожалеете, здесь вас многому научат, вы увидите себя с другой стороны, раскрывайтесь, танцуйте, получайте море удовольствие, даже самый замкнутый человек поднимется на много ступенек выше.!! Рекомендую и буду рекомендовать!))

  • -6
Отзыв от: lena
13 сентября 2013 21:17 #
Самая лучшая танцевальная студия! Занимаюсь здесь с самого открытия. До этого перепробовала много школ танцев, но именно здесь нашла то, что действительно хотела. Очень профессиональные тренера которые действительно учат танцевать (особенно Анна Бондаренко, занятия у которой настоятельно рекомендую :)) ) классная атмосфера и приемлемые цены. Приходите, не пожалеете!
  • -26
Отзыв от: sasha
13 сентября 2013 21:15 #
Тренер "разтанцует" любого!!! Учитесь, приходите и получайте удовольствие!!!
  • -42
Отзыв от: Kate
13 сентября 2013 20:53 #
Я всем очень довольна:)Рекомендую!!!Приходите,не пожалеете!
  • -23
Отзыв от: shaleniysmak
13 сентября 2013 20:43 #
Хожу в школу уже год. Безумно нравится!!! Аня Бондаренко отличный тренер!!! Очень рада что занимаюсь у этого тренера!!! Очень удобно что при школе 47! После школы сразу на танцы! Всем советую не пожелаете)))!!!
  • -18
Отзыв от: Юльча
13 сентября 2013 20:42 #
Занимаюсь у Анечки уже больше 3-х лет. Могу сказать с уверенностью - лучше тренера не найти :))) Когда она открыла школу, была безумно рада, порадовали цены и расположение, ну кончено, наличие любимого тренера. Была так же у тренера Юлечки на стрипе и у Даши на стрейчинге, могу сказать, что Анюта очень хорошо подбирает тренеров, потому как каждый просто профи в своей области, и от занятий получаем исключительно удовольствие!!
Спасибо, Анюта, что ты у нас есть такая!!!!
  • -24
Отзыв от: Dorogiemebli
13 сентября 2013 20:39 #
Хожу в Bondarenko Dance School уже год с половиной! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Просто БЕЗУУУУМНО НРАВИТЬСЯ!!! Аня отличный тренер! Всем рекомендую в Bondarenko Dance school
  • -20
Отзыв от: Ann_ann
04 сентября 2013 23:13 #
Что ж сказать, занимаюсь с открытия студии, до этого перепробовав многое! Лучше, конечно же, не найти! Здесь есть все: начиная от профессионализма каждого сотрудника, заканчивая доброй, душевной домашней атмосферой! Занималась год в группе "Teen", учитывая то, что пришла к Ане Бондаренко с нуля. Она сделала из меня танцора, настоящего, который любит и ценит все, что делает тренер, а главное-ставит себе цель и никогда не опускает руки. За год я посетила невероятное количество фестивалей и конкурсов, где занимала только призовые места, и даже гран-при! Здесь вас действительно научат танцевать! Любого, даже деревяжку. Всем советую, каждому! Тут вы сможете раскрыться полностью.
BONDARENKO DANCE SCHOOL ждет каждого, найдет подход к любому человеку! Вы не пожалеете.
Эта студия танцев-мой второй дом, где занимается вся моя семья. Спасибо Ане Бондаренко за такое чудо!
  • +32
Отзыв от: alexus87
14 января 2013 21:23 #
Занимаюсь 3 месяца! Реально есть прогресс!! и ребенка своего привел, так он влюбился в тренеров, только танцами и бредит. Отличная школа танцев, очень рекомендую!!!
  • +24

Добавить комментарий ↑ в начало