Таможенный брокер "Мытна Справа ТМ"

ООО "Мытна Справа ТМ" - лицензированный таможенный брокер. Лицензия таможенного брокера Серия АД №039626.

Профессионалы компании имеют большой опыт работы со следующими группами товаров: текстиль, одежда и обувь; различное оборудование; бытовая техника; автомобили, запасные части и оборудование для сервиса; химические продукты, лаки, краски; строительные материалы и товары для дома, товары медицинского назначения, продукты питания и многое другое.

Наш сервис:
- таможенное оформление грузов, прибывающих всеми видами транспорта, во всех таможенных режимах: импорт (выпуск в свободное обращение), реимпорт, экспорт, реэкспорт, транзит, временный ввоз, временный вывоз, таможенный склад (ТЛС), свободная таможенная зона (СТЗ) и пр., в соответствии с международным и украинским таможенным законодательством в Киевской региональной таможне и Киевской областной таможне;
- помощь при проведении операций по импорту и экспорту товаров, связанных с ведением внешнеэкономической деятельности (ВЭД);
- консультирование по вопросам ВЭД, подготовка внешнеэкономических контрактов на разных языках и прочее;
- логистические и транспортные услуги;
- представление интересов клиента в таможенном органе;
- аккредитация предприятий в таможне и переаккредитация;
- оформление документов нетарифного регулирования (НТР), получение заключений УкрСепро, СЭС и других.

Телефон:
(044) 362-4461, 362-4457, 362-4449

Адрес:
ул. Новопироговская, 58, офис 701
Сайт:
www.customs-ua.com

E-mail:
info@customs-ua.com

Ближайшее метро:
Выдубичи Выдубичи

Таможенный брокер "Мытна Справа ТМ" на карте Киева




Комментарии пользователей: Таможенный брокер "Мытна Справа ТМ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Таможенный брокер "Мытна Справа ТМ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Таможенный брокер, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Мытна Справа ТМ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало