Тренинговый центр "Фабрика результатов"

Это тренинг центр, продуктом которого является измеримый результат клиента.

Мы работаем для того, чтобы каждый участник тренингов и семинаров принял оплаченную услугу как поворотную точку в своей жизни, использовал приобретенные навыки и знания для достижения своих правильно определенных и сформулированных целей.

Основное направление деятельности - мотивация и построение личного позитивного лайфстайла, а также обучение скорочтению доступно в сжатые сроки.

Система скидок:
накопительная, клубная система скидок


Телефон:
(063) 578-2563

Адрес:
бул. Т. Шевченка, 22
Сайт:
www.fare.com.ua

E-mail:
vladgreh@gmail.com

Ближайшее метро:
Университет Университет
Рубрики:
Прочие услуги

Тренинговый центр "Фабрика результатов" на карте Киева




Комментарии пользователей: Тренинговый центр "Фабрика результатов"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Тренинговый центр "Фабрика результатов", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Тренинговый центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Фабрика результатов, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало