Производитель сувенирной продукции "Колумб"

С момента своего основания, ООО "СП Колумб" является лидером в сфере производства флажной и сувенирной продукции на территории Украины.

На современных, высокотехнологических производственных мощностях нашей компании, изготавливается широкий ассортимент продукции, такой как: государственные и фирменные флаги, представительские и рекламные флажки, вымпелы, знамена, флагштоки и подставки для флажков, а также, значки, медали, знаки и награды.

Телефон:
(044) 280-2900

Адрес:
Печерский спуск, 10/9
Сайт:
www.columb.ua

E-mail:
columb@columb.ua

Ближайшее метро:
Кловская Кловская
Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...
Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрат...

Производитель сувенирной продукции "Колумб" на карте Киева




Комментарии пользователей: Производитель сувенирной продукции "Колумб"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Производитель сувенирной продукции "Колумб", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Производитель сувенирной продукции, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Колумб, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало